17 сентября пятница
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (348)
Енот
25 июн 2018 в 15:28

Ну естественно погибшие выехали на встречную полосу. Депутат госдумы не мог такое сделать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2018 в 15:35

И жену пристроил к кормушке

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2018 в 15:33

Если спикер то тогда точно трезвый и на встречку не выезжал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2018 в 15:28

Ну кто ж его осудит! Он же па.., ой председатель думы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2018 в 15:29

Возвращался с дачи и конечно же кристально трезвым

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2018 в 15:37

Дело замнут, виновных назначат посмертно. Такие люди не отвечают за свои поступки, деньги и связи решают однако...

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2018 в 15:32

Если даже и виноват, отмажут

ОТВЕТИТЬ
Дядя Дима
25 июн 2018 в 15:41

Ну все стало сразу понятно! Конечно Еремеев не виновен! А на водителя авенсиса нужно еще статью повесить за покушение на спикера! Холоп!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2018 в 15:30

Все интереснее и интереснее...
"Виновника" на Авенсис в принципе сразу можно озвучить.

гость
25 июн 2018 в 15:38

угробил двоих

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2018 в 15:36

Ну теперь можно однозначно утверждать, что водитель авенсиса выехал на встречную полосу и был пьян...

Гость
25 июн 2018 в 16:14

мало того, что эти сра...е депутаты сидят на шее народа, они ещё нас убивать начали..И его и его жену снять с должностей, пусть дворниками работаю до 65 лет...

Гость
25 июн 2018 в 15:34

По доброму должен уйти из власти,кровь .....

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2018 в 20:13

Будь товарищ Еремеев не виноват уже бы давно органы обнародовали запись с регистратора

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2018 в 18:20

Вот из-за таких "слуг народа" страшно выезжать на трассу и дороги города! Им же плевать на окружающих. Они цари и Боги на дороге. Кому повезло не попасть под их колёса-считай помиловала Судьба. А кому не повезло, как тем, кто был в Авенсисе-Вечная память

Гость
25 июн 2018 в 15:45

Спорим, трупы будут виноваты!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2018 в 12:45

Эти комментарии говорят об отношении народа к власти,будь он не чиновник комментарии были бы абсолютно другими.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2018 в 15:33

Проверьте на алкоголь

Гость
25 июн 2018 в 15:35

Щас конечно же скажут что авенсис вырулил на встречку по другому ни как!

Гость
25 июн 2018 в 15:44

И такие люди зарабатывают миллионы!!! Посадить таких как он на зп на уровне прожиточного минимума и с внедорожника на велосипед. Толку больше будет. Царь дорог, сейчас откупится, дадут условно и отпустят. А жизни людей уже не вернешь

Гость
25 июн 2018 в 18:14

По словам очевидцев, внедорожник выехал на встречную полосу. Водителя видимо в этот момент не было в салоне автомобиля.

Гость
25 июн 2018 в 20:24

Еремеева гнать из думы. И жене его не место во власти.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2018 в 20:02

Очень и очень часто бессмертные на больших лексусах и круйзерах с номерами 00.. безнаказанно обгоняют там где смертных прав лишают

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2018 в 21:33

Да кто ж его посадит? Он же "Памятник" !

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2018 в 15:42

Кто погиб, тот и на встречке был. У нас же так

Честный российский суд
25 июн 2018 в 16:52

Авенсис виноват. Перед боярином челядь должна преклоняться либо на обочину рулить

Гость
25 июн 2018 в 17:03

ЧИНОВНИКОВ ОДНОЗНАЧНО НЕ ЛЮБЯТ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2018 в 18:46

Все они не боятся закона это они над законом халеные хозяева жизни как они смотрят на нас из своих крузаков лексусов

Гость
25 июн 2018 в 20:23

Думские негодяи творят ДТП и всегда невиновны

Гость
25 июн 2018 в 20:28

Голосуйте за этих бар и дальше, голосатые голозадые

Гость
25 июн 2018 в 21:35

ЕСЛИ Все промолчат и этот случай тихо замнут это всем большой минус но если ВСЕ ВЫНЕСУТ ЭТУ ТЕМУ НА ВСЕ УРОВНИ И НЕ ПОЗВОЛЯТ ВСЕ САПИСАТЬ НА ПОГИБШИХ то виновный будет наказан! ПЕРЕД ВЫБОРАМИ ВЛАСТИ ЭТОТ ШУМ НЕ НУЖЕН

Гость
26 июн 2018 в 08:51

Вот не поверю что не у кого небыло видиорегистратора... в наше время без него вообще нельзя на дорогу выезжать. Люди не стесняйтесь выкладывайте. Или только за деньги???7

Гость
25 июн 2018 в 20:04

Удивительно, что вообще озвучили, кто был за рулем внедорожника, и даже фото есть, хотя и без фото лицо известное.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2018 в 21:24

Делаем ставки Господа: Кто победит в итоге, Уголовный кодекс или Единая Россия?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2018 в 08:21

уже на всех новостных сайтах написали что крузер виноват. на каждый роток не накинешь платок)) слуги народа жируют - лексусы крузеры,особняки. вот вам и ситуация для размышлений- поскромнее жить. Чемезов то уже поуспокоился немного после аварии. а то что , молчат - лишнее доказательство. покрывают. двойные стандарты. опуститесь уже на землю. а то жизнь видят только из окна лексуса и крузера.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2018 в 15:40

Принимаю ставки кто виновник

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2018 в 15:57

Уголовная ответственность: Статья 264 часть 5

Нарушение Правил, повлекшее смерть двух и более лиц, наказывается:

— Принудительными работами до 5 лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью до 3 лет;

— Лишением свободы до 7 лет с лишением права занимать определенные должности до 3 лет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2018 в 16:15

На состояние опьянения, проверили!? А , можно не проверять, полюбому быть такого не может....

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2018 в 17:12

Не стоит судить раньше времени и клеветать на других, стоит дождаться официальных комментариев. Все равно не скрыть от людей правду, поэтому буду просто ждать

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2018 в 01:49

крузер патриотизм не натирает?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2018 в 14:08

Главная налоговичка под следствием, спикер людей давит... Во город у нас!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2018 в 15:41

ну все наверно Авенсис виноват земля пухом

Гость
25 июн 2018 в 15:44

Да понятно кто виноват. Вот только свалят все на погибших. Если не так то покажите хоть один случай где быоо иначе? Такая шишка и типа виновен? Вечно крузаки пр трассе летают им пофиг на все. Жаль что люди погибли...

Гость
25 июн 2018 в 15:47

ну тут понятно уже кто виноват будет

Гость
25 июн 2018 в 16:09

Конечно веник виноватъ, он вероломно ехал по своей полосе.......

гость
25 июн 2018 в 17:05

Ну что же,если бы был виноват веник,уже трубили бы на всех перекрестках,а так все покажет следствие.Суровые реалии нашей жизни.

Гость
25 июн 2018 в 17:43

Надо же, барины себе зарплату нарисовали какую хотят, в роскоши купаются, а реальность с плохими дорогами и чернью на них догнала.

топтоп
25 июн 2018 в 18:05

Несомненно должностей должны быть лишены участник гибели людей и его жена

Гость
25 июн 2018 в 18:23

Редакторы, освещайте пожалуйста дальнейшее развитие данного дела.

Гость
25 июн 2018 в 20:17

Что там барин - выздоравливает? Пора и допросить.

Гость
25 июн 2018 в 21:00

Без сомнения Еремеев будет не при делах, а родственники погибших окажутся ему ещё и должны. Хотя для депутатов наказание должно быть в два раза больше. Сказать "обнаглели" - ничего не сказать. Соболезнование родственникам погибших!

Гость
25 июн 2018 в 21:33

депутат вообще мимо шел по обочине с котомочкой

Гость
26 июн 2018 в 08:48

Люди, необходимо максимально распространить данную информацию по всем соцсетям, чтобы не дать спустить дело на тормозах либо сделать крайними погибших. Ведь только огласка хоть как-то может заставить следствие справедливо разбираться во всем.

коммунист
26 июн 2018 в 10:44

главное хоть бы регистратор или очевидцы дтп чтоб не ушел тот спикер от наказания..если это он убил тех двоих..

Гость
25 июн 2018 в 15:48

Значит не узнаем кто был виновник этой аварии.

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
25 июн 2018 в 16:50

Боже, до чего власти довели народ.....вы только посмотрите - ни одного разумного комментария, в каждом слове гнев, безнадега и разочарование....Не стану делать выводов, пусть их делают те, от кого зависит благополучие живущих в России простых людей. Соболезную родным и близким погибших и сочувствую Дмитрию Еремееву, у которого ни раз бывала на приеме. Ему сейчас будет не легко, на глазах у общественности придется либо договариваться с родственниками погибших, либо иным способом себя обелять. В любом случае ситуация отвратительная и предсказуемая. Самое противное во всем этом - наша с вами реакция. Она словно зеркало, отражающее наш внутренний мир. В нем нет места милосердию, коим славился некогда наш народ. В нем нет открытости и веры в человека.......

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2018 в 15:59

Ну конечно же выясниться, что виновен водитель авенсиса..

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2018 в 16:15

Сейчас окажется, что виноват водитель Авенсиса.
Как может оказаться виновным депутат думы города Тюмени.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2018 в 17:13

Не самым лучшим решением сейчас будет осуждать пострадавших. Уже было много случаев, когда людей обвиняли, а они были невиновны. Я никого не оправдываю и надеюсь, справедливость восторжествует

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2018 в 17:21

Не дай бог никому оказаться в такой ситуации, и судить человека только по должности это неправильно, тем более выдумывать факты как будто вы там сами на обочине стояли.

ОТВЕТИТЬ
Даша, 16 лет
25 июн 2018 в 17:28

Егор - майор прокуратуры, Олег - народный депутат. Понять гаишникам непросто, кому горел зеленый свет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2018 в 22:25

Думайте, власть имущие, с чего вас так сильно "уважают", см. комментарии выше - за редким исключением

ОТВЕТИТЬ
Александр
26 июн 2018 в 09:01

Бог с вами сограждане! Неужели горе и трагедия это повод излить свою желчь? Власть да, дискредитировала себя в конец, но разве Еремеев не знаменит тем, что он отказался от власти? Он же уходит, мы это всё пережевывали на этом портале и профильных форумах. Все (кроме этой) статьи и вы, в своих коментах, ссылаются, что он ехал 120 по встречке и всё со слов некоего попутчика, которого подобрал Еремеев, при этом это попутчик требует денег за свои интервью и не дождался ГИБДД и свалил.. Где логика, верим этому мошеннику только потому, что еремеев из ЕДРа? Конечно, глава города по ночам таксует, и в это мы верим? Я не оправдываю его, правду будет очень сложно узнать. Но факт то, что огромное количество людей, будь то глава города или гость города или простой житель города НАРУШАЮТ правила, которые хоть и звучит банально, но: написаны кровью, что подтверждает огромное число страшных аварий за последнее время. А еремеев, даже если он не виноват.. это его политический конец. Соболезнования всем

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2018 в 16:30

Вы, комментирующие, что такие злые. Найдут видео с регистратора, тогда и будите тарахтеть. Вы что, присяжные или судьи. Кто вам дал право обвинять кого либо?

ОТВЕТИТЬ
Не гость
25 июн 2018 в 16:00

И почему мне кажется исход этого дела очень предсказуемым?...

Гость
25 июн 2018 в 17:13

Bсе, всё сразу поняли.

Гость
25 июн 2018 в 17:15

Семьи погибших и пострадавших, держитесь! Больным здоровья и скорейшей выписки

Гость
25 июн 2018 в 17:41

А там в районе Червишево разве нет ограничения скорости? Есть!Ну тогда как?

Гость
25 июн 2018 в 18:47

Там чёрная кошка ещё дорогу перебегала, вот она то и виновата.

Гость
25 июн 2018 в 19:53

Сотрясение думы получил, может обидел кого.

Гость
25 июн 2018 в 20:02

Ровер который баргузина возле музея размазал, уже все порешал?

Гость
25 июн 2018 в 20:56

Все должно быть прозрачно!

Гость
25 июн 2018 в 22:59

скорее всего - почетного гражданина дадут..

Гость
26 июн 2018 в 07:09

Вот ..да!!!! Укатал двух невинных на тот свет и будет на свободе сво..чь!

коммунист
26 июн 2018 в 10:45

с дачи ехал надеюсь трезвый был спикер ...или не подкопаться теперь..сухим из воды выйдит

Гость
26 июн 2018 в 14:24

Никогда не будут любить в России чинуш, хапуг и боржуа ! А авария с любым может случится , но посмотрим , как дальше всё будет !

ваня
26 июн 2018 в 23:28

вообще кто нибудь может себе представить уголовный процесс на спикером пусть и областной думы, членом партии единая россия? и предположим в случае осуждения что данного господина отправят в колонию? да не будет такого никогда, еремеев или петров, сидоров его фамилия не столь важно, бабло и связи рулят
а контингент в российских колониях - половина сидит за палку колбасы в денежном эквиваленте, зато люди со связями и деньгами даже за многомилионные аферы в том числе с бюджетными деньгами в худшем случае под домашним арестом,
вобщем смотрим дальше малахова и дом 2 и и ходим на выборы

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2018 в 01:06

Люди откуда в вас столько злости и ненависти? Что если он из думы то уже не человек?Кто вам мешает в думу пойти? Еще неизветно кто виноват, А вы уже человека грязью полили. Пострадали люди и это очень печально. Почему не чего не сказано про водителя второй машины,там может сидел какой нибудь мальчишка лет 18 без стажа вождения.И решил что он царь на дороге!!!!Прежде чем обвинять кого либо надо узнать подробности!!!! С каждым может случится подобное,будьте добрый.

ОТВЕТИТЬ
пассажирка
25 июн 2018 в 17:11

в сентябре выборы. Вот Вам и " делаем ставки господа........

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2018 в 09:55

Почему нет ни слова о погибших? Кто они? Как будто всех интересует только персона Еремеева. Выражаю соболезнования их родным и близким.

ОТВЕТИТЬ
Вениамин
25 июн 2018 в 15:50

Мужик удачи тебе! Что-то мне подсказывает, что не твоя это вина. Просто оказался не в том месте.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2018 в 17:12

Да че вы волнуетесь. У них неприкосновенность. Если даже виноват,то он НЕ ВИНОВАТ

Гость
25 июн 2018 в 16:01

авенсис зачем оказался на встречке

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2018 в 16:15

Как обычно - депутат невиновен?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2018 в 16:28

В таких дешевых машинах полюбому нет видеорегистраторов

ОТВЕТИТЬ
Воистину истинный тюменец
25 июн 2018 в 18:06

Еще пару таких "резонансных" ДТП в Тюмени, с десяток-другой по стране и пенсионный возраст можно повышать до 80-ти лет.... "простой народ", пребывая в экстазе от обсуждения сих происшествий попросту этого не заметит.

P.S. Когда человеку нечего на тарелку покласть, на плечи накинуть, нечем за квартиру заплатить, то когда ему истерику мастырить по всякому поводу. Сложно поверить в то, что истерирующие под данной заметкой граждане имеют в чем то нужду. Факт.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2018 в 18:06

есть же комментарии каких-то 2-х попутчиков ...якобы ехавших во внедорожнике...Они пишут...что он резко сходу пошел на обгон...они после аварии уехали на попутке... сильных травм нет..только ушибы...Хотя сейчас если сам не видел... мало кому можно верить... в таких делах решает не закон, а деньги и связи...

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2018 в 18:36

как всегда - мамки могут плодить, но в состоянии воспитывать своих сыновей. в итоге имеем, что имеем((

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2018 в 08:53

сколько желчи и зависти в комментах...

ОТВЕТИТЬ
Ника
27 июн 2018 в 09:48

Как Еремеев? Какие у него травмы, кто знает? Жить будет?
Пусть выздоравливает, желаю ему со всем этим справится!
Родственникам и близким погибших соболезнование

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2018 в 07:43

Дмитрий Владимирович поправляйтесь. Соболезнования близким. Ужасная трагедия. Читаю комментарии и волосы дыбом. Народ вы там были? Если депутат сразу бессовестная сволочь? Откуда столько зла? Сталкивалась с Еремеевым по работе очень отзывчивый человек без двойного дна. Ему с этой трагедией до конца жизни жить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2018 в 15:53

ну понятное дело авенсис вылетел на встречку
з.ы. куда новости пропадают? авария на стрелке, неадекватная женщина в тц остров?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2018 в 17:11

Соболезную погибшим и желаю здоровья тем, кого Бог помиловал. Держитесь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2018 в 20:09

А если бы это был не спикер ГД, то все бы прошло молчком. Чем они лучше других?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2018 в 20:26

если на встречке столкнулись,значит была машина,которую обгоняли и водитель той машины должен людям прояснить ,кто его обгонял.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2018 в 23:49

дадут почетного гражданина, или нет?

ОТВЕТИТЬ
гостья
26 июн 2018 в 00:58

Что известно о погибших людях в Toyota Avensis?
Соболезнования родным.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2018 в 08:12

Понятно, что Еремеев не виноват, а если и есть косвенная вина, то отделается условным.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2018 в 08:31

А почему действительно молчат, кто был за рулем авенсиса, может рецидивисты?
Почему нет информации?
В предыдущем ДТП с блаблакаром фотографии мальчишек сразу появились.
Тоже это настораживает!
Зато Еремеева уже просклоняли по всякому

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2018 в 11:24

вот все тут такие умные, призывают к закону, а сами, не дождавшись результатов следствия, уже назначили виновного и вынесли приговор!

ОТВЕТИТЬ