9 августа воскресенье
СЕЙЧАС +25°С

За рулем внедорожника, попавшего в ДТП у Червишево, находился спикер гордумы Дмитрий Еремеев

Он оказался единственным выжившим в этой аварии. Два человека, находившиеся в другой машине, погибли

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (348)

Енот
25 июн 2018 в 15:28

Ну естественно погибшие выехали на встречную полосу. Депутат госдумы не мог такое сделать.

Гость
25 июн 2018 в 15:28

Ну кто ж его осудит! Он же па.., ой председатель думы.

Гость
25 июн 2018 в 15:29

Возвращался с дачи и конечно же кристально трезвым

Гость
25 июн 2018 в 15:30

Все интереснее и интереснее...
"Виновника" на Авенсис в принципе сразу можно озвучить.

Гость
25 июн 2018 в 15:32

Если даже и виноват, отмажут

Гость
25 июн 2018 в 15:33

Если спикер то тогда точно трезвый и на встречку не выезжал.

Гость
25 июн 2018 в 15:33

Проверьте на алкоголь

Гость
25 июн 2018 в 15:34

По доброму должен уйти из власти,кровь .....

Гость
25 июн 2018 в 15:35

И жену пристроил к кормушке

Гость
25 июн 2018 в 15:35

Щас конечно же скажут что авенсис вырулил на встречку по другому ни как!

Гость
25 июн 2018 в 15:36

Ну теперь можно однозначно утверждать, что водитель авенсиса выехал на встречную полосу и был пьян...

Гость
25 июн 2018 в 15:37

Дело замнут, виновных назначат посмертно. Такие люди не отвечают за свои поступки, деньги и связи решают однако...

гость
25 июн 2018 в 15:38

угробил двоих

Гость
25 июн 2018 в 15:40

Принимаю ставки кто виновник

Дядя Дима
25 июн 2018 в 15:41

Ну все стало сразу понятно! Конечно Еремеев не виновен! А на водителя авенсиса нужно еще статью повесить за покушение на спикера! Холоп!

Гость
25 июн 2018 в 15:41

ну все наверно Авенсис виноват земля пухом

Гость
25 июн 2018 в 15:42

Кто погиб, тот и на встречке был. У нас же так

Гость
25 июн 2018 в 15:44

Да понятно кто виноват. Вот только свалят все на погибших. Если не так то покажите хоть один случай где быоо иначе? Такая шишка и типа виновен? Вечно крузаки пр трассе летают им пофиг на все. Жаль что люди погибли...

Гость
25 июн 2018 в 15:44

И такие люди зарабатывают миллионы!!! Посадить таких как он на зп на уровне прожиточного минимума и с внедорожника на велосипед. Толку больше будет. Царь дорог, сейчас откупится, дадут условно и отпустят. А жизни людей уже не вернешь

Гость
25 июн 2018 в 15:45

Спорим, трупы будут виноваты!!!

Гость
25 июн 2018 в 15:47

ну тут понятно уже кто виноват будет

Гость
25 июн 2018 в 15:48

Значит не узнаем кто был виновник этой аварии.

Гость
25 июн 2018 в 15:50

А если бы работяга простой был,написали?????зачем писать про убийцу.

Вениамин
25 июн 2018 в 15:50

Мужик удачи тебе! Что-то мне подсказывает, что не твоя это вина. Просто оказался не в том месте.....

Гость
25 июн 2018 в 15:53

ну понятное дело авенсис вылетел на встречку
з.ы. куда новости пропадают? авария на стрелке, неадекватная женщина в тц остров?

Гость
25 июн 2018 в 15:57

Уголовная ответственность: Статья 264 часть 5

Нарушение Правил, повлекшее смерть двух и более лиц, наказывается:

— Принудительными работами до 5 лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью до 3 лет;

— Лишением свободы до 7 лет с лишением права занимать определенные должности до 3 лет.

Гость
25 июн 2018 в 15:59

Ну конечно же выясниться, что виновен водитель авенсиса..

Не гость
25 июн 2018 в 16:00

И почему мне кажется исход этого дела очень предсказуемым?...

Гость
25 июн 2018 в 16:01

авенсис зачем оказался на встречке

Гость
25 июн 2018 в 16:02

Сто процентов второй водитель, никто даже выяснять не будет!

Гость
25 июн 2018 в 16:09

Конечно веник виноватъ, он вероломно ехал по своей полосе.......

Гость
25 июн 2018 в 16:14

мало того, что эти сра...е депутаты сидят на шее народа, они ещё нас убивать начали..И его и его жену снять с должностей, пусть дворниками работаю до 65 лет...

Гость
25 июн 2018 в 16:15

Сейчас окажется, что виноват водитель Авенсиса.
Как может оказаться виновным депутат думы города Тюмени.

Гость
25 июн 2018 в 16:15

На состояние опьянения, проверили!? А , можно не проверять, полюбому быть такого не может....

Гость
25 июн 2018 в 16:15

Как обычно - депутат невиновен?

Гость
25 июн 2018 в 16:19

При таких регалиях отмажутся , как пить дать...Такие греха не боятся...

Гость
25 июн 2018 в 16:22

Машина по отмазанью властьимущего уже запущена и работает на всю катушку!

Гость
25 июн 2018 в 16:28

В таких дешевых машинах полюбому нет видеорегистраторов

Гость
25 июн 2018 в 16:30

Вы, комментирующие, что такие злые. Найдут видео с регистратора, тогда и будите тарахтеть. Вы что, присяжные или судьи. Кто вам дал право обвинять кого либо?

Гость
25 июн 2018 в 16:35

Погибшим соболезнования, Дмитрию Еремееву поправится, судьба дала вам шанс, выздоравливайте.

Татьяна
25 июн 2018 в 16:50

Боже, до чего власти довели народ.....вы только посмотрите - ни одного разумного комментария, в каждом слове гнев, безнадега и разочарование....Не стану делать выводов, пусть их делают те, от кого зависит благополучие живущих в России простых людей. Соболезную родным и близким погибших и сочувствую Дмитрию Еремееву, у которого ни раз бывала на приеме. Ему сейчас будет не легко, на глазах у общественности придется либо договариваться с родственниками погибших, либо иным способом себя обелять. В любом случае ситуация отвратительная и предсказуемая. Самое противное во всем этом - наша с вами реакция. Она словно зеркало, отражающее наш внутренний мир. В нем нет места милосердию, коим славился некогда наш народ. В нем нет открытости и веры в человека.......

Честный российский суд
25 июн 2018 в 16:52

Авенсис виноват. Перед боярином челядь должна преклоняться либо на обочину рулить

Гость
25 июн 2018 в 16:53

авенсисы часто чудят на дороге

Верный России
25 июн 2018 в 17:01

Знаю этого человека - он противник нарушения ПДД. Жаль, что это произошло именно с ним...

Гость
25 июн 2018 в 17:03

ЧИНОВНИКОВ ОДНОЗНАЧНО НЕ ЛЮБЯТ.

гость
25 июн 2018 в 17:05

Ну что же,если бы был виноват веник,уже трубили бы на всех перекрестках,а так все покажет следствие.Суровые реалии нашей жизни.

Гость
25 июн 2018 в 17:10

Кто бы там не был виноват, но это знак с выше о том чтоб задумался господин Еремеев...

Гость
25 июн 2018 в 17:10

не нексиях и авенсисах самые непредсказуемые водители

пассажирка
25 июн 2018 в 17:11

в сентябре выборы. Вот Вам и " делаем ставки господа........

Гость
25 июн 2018 в 17:11

Соболезную погибшим и желаю здоровья тем, кого Бог помиловал. Держитесь!