15 августа суббота
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (68)

Гость
25 июн 2018 в 09:14

Если чиновники не хотят строить дорогу - закройте эту узкоколейку или сделайте ограничение 40 км и камеры на каждом столбе.

Гость
25 июн 2018 в 09:21

как у нас любят ехидничать водители в сторону пешеходов отвечу также "Водитель всегда прав, но не всегда жив..."

Федор
25 июн 2018 в 09:36

кто виноват то ?

123
25 июн 2018 в 10:06

соболезнуем.....

Гость
25 июн 2018 в 10:08

куда же вы мчитесь? ночью? подумайте о себе и своих родных и близких!

Гость
25 июн 2018 в 10:10

Неужели никто не знает, кто находился за рулем Крузака? Страаааанннооо

Гость
25 июн 2018 в 10:17

А куда из ленты новостей подевалась информация о том, что Гелендваген превысил скорость и что обувь погибшего пешехода отлетела на 15 метров? Это я об авариии возле Магеллана.Кому-то эта информация очень невыгодна?

Гость
25 июн 2018 в 10:20

Долетались

Гость
25 июн 2018 в 10:40

В эту субботу на трассе обогнал меня джип, выехав на встречку, он ехал по встречке пока не напугал встречный транспорт, за пару метров до встречного транспорта свернул только на свою полосу. Куражился наверное, но я даже не представляю чувства той встречной машины.

Гость
25 июн 2018 в 10:50

понаберут себе японского автохлама и думают что они бессмертны, ни та ни другая машина не рассчитана на активную езду в таких условиях...

Гость
25 июн 2018 в 11:20

и что регистратора ни в одной машине?

Гость
25 июн 2018 в 11:28

Как достали уже эти диарейные водилы... невинные люди погибли, сгорев в страшном огне... Каждый день езжу по трассе на работу в город и каждый раз получаю стрессовые ситуации, ни камеры, ни гаишники им нипочем, таких нужно лишать прав пожизненно, да и права нужно выдавать лет в 25, у этой молодежи вообще отсутствует чувство самосохранения, да и сколько их уже погибло от этих гонок... статистика не врёт!

Гость
25 июн 2018 в 11:42

а где статья про пьяную аварию у стрелы? удалили? почему?

Гость
25 июн 2018 в 12:51

Наське только бы написать букву А ,а Б она не знает как пишется(((

Евген
25 июн 2018 в 13:09

Очень, очень много "дереволазов" по дорогам ездит!!! Машины, сейчас хорошие, скоростные у кого то большие, есть еще категория на "балалайках", которые не хотят отставать! Вот так и получается! В этом вся причина! Дороги у нас ни такие уж и плохие!

Гость
25 июн 2018 в 15:01

Вот такой он, конец света.

гость
27 июн 2018 в 12:18

шишка за рулем была

Гсть
22 янв 2019 в 12:18

Добрый день! январь 23 число, а Еремееву какое наказание? Погибшим соболезнования.