15 августа суббота
СЕЙЧАС +13°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (166)

Барабанбобрам
22 июн 2018 в 12:19

Таких спешащих у нас полгорода, а когда догонишь на светофоре, что-то не спешат сразу объяснить свой поступок, молчат.

Андрей
22 июн 2018 в 12:25

Следим за развитем событий. Грубые нарушения. Наказание должно быть опубликовано. Очень суровое должно быть наказание.

Гость
22 июн 2018 в 12:28

Это не спешка , это НАГЛОСТЬ , и везде видимо у таких как он !

Гость
22 июн 2018 в 12:41

Таких садить надо а не штрафовать

Гость
22 июн 2018 в 12:41

Таких вообще надо прав лишать, и пусть торопятся на своих двоих!!!!

Гость
22 июн 2018 в 12:43

Еще один спасатель мира! Их количество на душу населения уже зашкаливает.

Taty
22 июн 2018 в 12:43

Спешил!!!! Десяток человек чуть не сбил, спешил он. Надеюсь его на лишение прав. Куда катимся то лифтеров избиваем то в спешке детей чуть не сбиваем..... Что происходит, походит пешком пару лет потом узнает как спешить

Гость
22 июн 2018 в 12:47

В колонне были дети, чуть быстрее и всех бы разнес...
......

Гость
22 июн 2018 в 12:50

стране нужны герои - она рожает дураков..

Гость
22 июн 2018 в 12:52

А ничего что они на красный идут?

Гость
22 июн 2018 в 12:54

С водителем всё понятно, но у пешеходов не было никаких преимуществ, эти красные флажки засуньте вожатым в одно место. И вообще, нужно привлечь руководителя этого лагеря за то, что не смог составить безопасный пеший маршрут для детей без нарушения ПДД и не согласовали его с ГИБДД, чтобы те поставили регулировщиков на перекрёстках, где пойдёт колонна.

Гость
22 июн 2018 в 12:59

Ужас ужасный!!!!Апофеоз водительского хамства (это мягко говоря).

Гость
22 июн 2018 в 13:05

Законы не работают. За бабки отмажут кого угодно.

Гость
22 июн 2018 в 13:05

Вчера на перекрестке Первомайской и Республики примерно в 19-10, когда пешеходы переходили через перекресток, на красный свет промчался мотоцикл, парень с девкой, даже не сбавил скорость. Чуть не сбил людей.

Гость
22 июн 2018 в 13:10

Если бы в этой колонне был мой ребенок, то я бы нашел этого водятла и .... привлек к ответственности! Только конченный у... может выехать на встречку, и намеренно!! въехать в колонну. Не случайно, а именно намеренно в колонну детей. Своих у него детей, наверное, нет!

Гость
22 июн 2018 в 13:11

А те кто детей переводил почему не убедились, что детей пропускают и переход дороги безопасен? Этот торопящийся сто тысяч раз не прав. Но люди переводящие детей через дорогу - на вас же ответственность!!!!

Гость
22 июн 2018 в 13:15

по правилам. должны были собрать детей в группы. и переходить организованно малыми группами на зеленый. а тут устроили прогулку на красный... растянулись...
опубликуйте кто это так детей водит через дорогу? дет сада или школа? и почему организацию движения контролирует подросток с тряпкой. ОДИН!!! а должно быть 4-е взрослых человека с флажками!!! Вам мало погибших в хмао детей из-за халатности организации перемещения детей?

Гость
22 июн 2018 в 13:18

А если бы перед ним поезд долго проезжал-он тоже бы так "поторопился"?

Гость
22 июн 2018 в 13:18

по правилам. должны были собрать детей в группы. и переходить организованно малыми группами на зеленый. а тут устроили прогулку на красный... растянулись...
опубликуйте кто это так детей водит через дорогу? дет сада или школа? и почему организацию движения контролирует подросток с тряпкой. ОДИН!!! с обратной стороны тетка с пакетом спиной к машинам. другая с тряпкой ушла... Что за халатность. требую проверки прокуратуры этой организации. должно быть 4-е взрослых человека с флажками!!! Вам мало погибших в хмао детей из-за халатности организации перемещения детей?

Гость
22 июн 2018 в 13:25

Где ДПС при организации пешей колоны детей. почему им не заказан автобус? если пешком то почему нет сопровождения дпс? ждем новых массовых жертв детей чтобы потом опять настучали по голове и начались проверки.

Вениамин
22 июн 2018 в 13:34

Наверное у него был понос, не хотелось ему сделать это под себя

Гость
22 июн 2018 в 13:35

15 суток и пешком 2 года. Подверг опасности не одного ребенка, а придавил бы? Тоже ИБДД с рук спустят? Родители претензий не имеют, у нас так же ведь нынче.

Гость
22 июн 2018 в 13:36

совсем офигевший, у меня слов нет

Гость
22 июн 2018 в 13:42

Лишить прав навсегда..

депутат
22 июн 2018 в 13:43

А кому нибудь известно от куда дети шли и куда?. Очень хочется привлечь к ответственности организаторов такого движения.

Гость
22 июн 2018 в 13:49

Нарушение организаторами п.п 14.3 ПДД

Гость
22 июн 2018 в 13:52

Водителя не оправдываю! Но мне не показалось, что на светофоре для пешеходов красный горит?

Гость
22 июн 2018 в 13:53

Сытая харя без признаков интеллекта. В Макдональдс спешил похоже...

Рома
22 июн 2018 в 13:56

Я думаю, что такие заср..цы пухлые таким образом самоутверждаются. Ведь если бы на месте детей был мужик или несколько мужиков, то вряд ли у толстяка 1980 года рождения духу хватило бы спешить таким образом.

Гость
22 июн 2018 в 14:02

А на первом фото это тот самый спешащий? Если да, то что Вы от такой свиноты хотите, у него на морде лица все написано! В утиль его!

Гость
22 июн 2018 в 14:07

Вот это жесть, если честно. Интересно у него есть дети? Это же совсем совести у человека ни на грамм.

Гость
22 июн 2018 в 14:09

Если это он на фото, странно что 80 года, на вид 1960. Вам бы собой занятся и нервишки подлечить, господин царь.

Объективно
22 июн 2018 в 14:27

Вот ведь как быстро нашли по видео. А сколько было случаев. когда мажоры сбивали людей. вытворяли за рулем, что попало, а вот не личность их не могли установить, ни машину найти, не смотря на наличие видео и фото...с номерами машин...

Гость
22 июн 2018 в 14:27

Он на Тойоте ,а вы на чем???

Гость
22 июн 2018 в 15:08

Еще бы заяву накатать на него, за предномеренное нападение, посегательство на жизнь ребенка и т.д. перевести все в уголовное дело и лишить этого водятла пожизненно водительского удостоверения.

Гость
22 июн 2018 в 15:25

такой мордоворот ни пожарную машину с сиреной ни реанимобиль ни зачто не пропустит...как же..великий жеж

Гость
22 июн 2018 в 15:36

В проклятой Америке такое деяние (в отсутствие неосторожности, которой тут не было) квалифицируется как покушение на жизнь и здоровье при помощи орудия, коим является автомобиль. У нас не принято, хотя закон позволяет.

Гость
22 июн 2018 в 15:37

Так то они на красный идут!!!!!!!! Разве можно учить детей так переходить дорогу??? Водитель, конечно, тоже не прав, чисто по человечески.

Гость
22 июн 2018 в 15:55

среди вас наверняка много велосипедистов. постоянно нарушающих ПДД. Сам неоднократно обращался к ним, на переходе слезть с велосипеда и пройтись рядом с ним. Но в ответ грубость и слова - вам делать нечего. И недавно одна из велосипедисток на перекрестке 50 лет Октября и Холодильная врезалась в людей. Не извинилась, обвинила пешеходов, что они ей помешали. Не нарушай правила и никто никому не помешает. Начните с себя, горе-велосипедисты.

Гость
22 июн 2018 в 15:59

Какие законы, какое знание пдд....дети шли!!!! Надо кем быть поехать на них!!!

Гость
22 июн 2018 в 17:44

Одна половина оценивает по совести, другая по правилам, хотя не до конца эти правила знает. Что изменилось, если бы там стоял ДПСник, маршрут был бы согласован, и даже если бы машины стояли на запрещающий ? Думаете там бы заставы стояли? Или этот ... выехал потому что переход был организован не по правилам? Сомневаюсь, что дети переходили пол часа в результате чего у этого ... сдали нервы. Можно и подождать пару минут, ничего страшного. Как обычно любит народ довести ситуацию до абсурда! Все нормально было и все нормальные стояли, только один ... выделился.

Гость
22 июн 2018 в 18:37

Формально виноват только водитель. Ни в каких правилах и требованиях нет пунктов, регламентирующих количество людей в колонне, пересекающих проезжую часть в один заход. Но есть пункт 14.3. (Не дал пешеходам покинуть проезжую часть), 14.1. (Не пропустил пешехода).
Да, было бы удобнее разделить колонну на несколько, так как видно что детей очень много. Но правила или какие-либо инструкции этого делать не требуют. Есть только требования по количеству сопровождающих.
В итоге водитель поставил своё психическое здоровье под сомнение, влетел на большие штрафы, а то и на лишение, вызвал на себя гнев родителей этих детей.

Гость
22 июн 2018 в 18:42

Думаю этот водитель даже не знал о правилах, что он должен был пропустить колонну детей. Увидел красный, решил-не фиг тут мне мешать и поехал. Правил не знает потому что права купил. Так что да, пусть походит без прав и выучит ПДД, если хочет ездить.

Гость
22 июн 2018 в 19:36

Половина комментаторов правил не знает((((
Надеюсь скоро прочитать новость о лишении этого неприятного Типа права на управление

Гость
22 июн 2018 в 21:19

Запустим флэшмоб "притормози, паренёк". Видишь это чудо на дороге, перестраивашься перед ним, включаешь аварийку и останавливаешься. Будет уроком

Арсений
22 июн 2018 в 21:38

Номер известен, адрес тоже. А машины периодически горят, особенно когда закон не работает.

Гость
23 июн 2018 в 00:38

Ну,адрес у вас есть,можно и сделать,что хотели,чтобы не голословить

Гость
23 июн 2018 в 10:33

Надо чтобы его ребёнка так на пешеходнике!!!

Гость
23 июн 2018 в 14:25

Господа кастрюлеголовые пишут что виновата колонна. Неважно кто нарушает правила. Я вижу здесь попытку убийства, не меньше и не больше. Видишь нарушение правил? Зафиксируй, подключи свидителей обратись в гибдд. Но умышленая попытка наезда... Дети в данном случае стадо, взрослые разрешают, они и идут. Гниду надо наказать по уголовной статье.

Гость
23 июн 2018 в 20:25