Авто 23 февраля скидка 23% на все автоуслуги от химчистки до керамических покрытий

23 февраля скидка 23% на все автоуслуги от химчистки до керамических покрытий

Только 23 февраля скидка 23%. Успеваем записать свой автомобиль!

Это подарок от «АвтоАудиоЦентра» каждому автовладельцу в Тюмени в свой день рождения. Именно 23 февраля центру исполняется 21 год. Приезжаем за подарками!

Услуги «АвтоАудиоЦентра»:

  • химчистка автосалона;

  • бережная полировка ЛКП;

  • нанесение керамических покрытий servFaces;

  • установка автодоводчиков дверей SLAMSTOP;

  • чип-тюнинг двигателя (до +40% к мощности и крутящему моменту);

  • установка любого дополнительного оборудования.

Тюменцы оценили преимущества работы с «АвтоАудиоЦентром». Смотрим видеоотзывы Евгения Гараничева и Антона Шипулина о качестве услуг в новом центре на улице Республики, 222А, строение 2.

Руководитель «АвтоАудиоЦентра» в Тюмени Вячеслав Каргапольцев расскажет, как servFaces защищает автомобили:

– Сразу после выезда из автосалона автомобиль оказывается в агрессивной среде – щебень из-под колес, грязь, реагенты, птичий помет. А уже через несколько лет кузов автомобиля, как и салон внутри, максимально далеки от совершенства. Мы за то, чтобы ваши авто максимально долго сохраняли свой внешний вид в состоянии «как новый». И вам приятно, и ценность автомобиля радует.

«АвтоАудиоЦентр» предлагает проверенное решение – защитные керамические покрытия. Представим, что автомобиль в течение семи лет выглядит как новый. Он не просто блестит, а на кузове отсутствуют мелкие царапины, сколы даже после длительной эксплуатации. Центр проверил на своих автомобилях. Реально работает.

Керамические покрытия servFaces разработаны в Германии. На сегодняшний день это самое прочное защитное покрытие из существующих на рынке, с максимальной степенью защиты. Повышенное содержание оксида кремния в составах servFaces обеспечивает большую стойкость по сравнению с аналогами. Твердость servFaces по «тесту на карандаш H» составляет 9H+ по экспертному заключению GmbH.

ServFaces послойно наносится на автомобиль. Первый слой вступает в адгезию с ЛКП, укрепляет его, повышает насыщенность цвета и придает выставочный блеск. Каждый последующий слой накладывается на предыдущий, усиливая стойкость покрытия к царапинам и сколам, дорожным реагентам, птичьему помету, почкам, УФ-излучению. Авто дольше остается чистым.

Записать свой автомобиль на 23 февраля и получить скидку 23% можно по телефону: 8 800-5000-227.

«АвтоАудиоЦентр» ждет автовладельцев на улице Республики, 222А, строение 2, ежедневно с 9:00 до 20:00. Менеджеры центра проведут экскурсию, покажут технологический процесс нанесения керамики и готовые автомобили.

Еще больше видеоотзывов о центре можно посмотреть на канале Youtube.

Фото: Фото и видео предоставлены заказчиком

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем