Авто Евгений Гараничев приглашает протестировать немецкую автокерамику

Евгений Гараничев приглашает протестировать немецкую автокерамику

Сразу после выезда из автосалона автомобиль оказывается в агрессивной среде – щебень из-под колес, грязь, реагенты, которыми посыпают дороги, птичий помет, некачественная мойка. Перед автовладельцем в итоге встает вопрос: полировка или время купить новый автомобиль?

Сейчас у этой проблемы есть решение – защитные керамические покрытия. Представим только, что автомобиль в течение семи лет выглядит как новый, на зависть соседям по парковке!

Керамические покрытия servFaces – разработаны и произведены в Германии. Это самое прочное защитное покрытие из существующих на рынке, с максимальной степенью защиты. Повышенное содержание оксида кремния в составах servFaces обеспечивает большую стойкость по сравнению с аналогами. Твердость servFaces по «тесту на карандаш H» составляет 9H+ по экспертному заключению GmbH.

ServFaces послойно наносится на автомобиль. Первый слой вступает в адгезию с ЛКП, укрепляет его, повышает насыщенность цвета и придает выставочный блеск. Каждый последующий слой накладывается на предыдущий, усиливая стойкость покрытия к царапинам и сколам, дорожным реагентам, птичьему помету, почкам, УФ-излучению. Авто меньше пачкается.

Выбор покрытий широк – от недорогих сезонных защитных составов до многослойных покрытий, гарантия на которые достигает семь лет.

Новый центр открыла компания «АвтоАудиоЦентр», которая уже 21 год делает автомобили красивыми. Яркий свет, чистота и профессиональное оборудование – необходимые условия для соблюдения технологии нанесения. Мастера ААЦ аттестованы и прошли обучение у лучших немецких детейлеров!

Многие автовладельцы в России уже оценили преимущества servFaces, теперь очередь за тюменцами! Первопроходцем стал Евгений Гараничев:

– Я защитил свой BMW X6. И очень быстро на дороге я почувствовал пользу – 350 км до Тюмени – ни на кузове, ни на стекле не осталось ни следа!

Тюменцев ждут в «АвтоАудиоЦентре» на улице Республики, 222а, строение 2, ежедневно с 9:00 до 20:00. Менеджеры центра проведут экскурсию, покажут технологический процесс нанесения керамики и готовые автомобили.

Видеоотзывы можно увидеть на странице компании на Youtube.

Специальная акция: до конца января каждый клиент может испытать удачу и сорвать с новогодней елки скидку на керамическое покрытие от 5 до 30%!

Фото: Фото и видео предоставлены заказчиком

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем