Авто Авторынок Тюмени: некоторые итоги года

Авторынок Тюмени: некоторые итоги года

2016 год вальяжно уходит в века, уступая дорогу 2017-му. Пришло время оглянуться назад и посмотреть: что удалось, чего нового появилось, что стоит доделать...

2016 год вальяжно уходит в века, уступая дорогу 2017-му. Пришло время оглянуться назад и посмотреть: что удалось, чего нового появилось, что стоит доделать...

В Тюмени появилась Лаборатория дизельного оборудования

В Тюмени открылась Лаборатория дизельного оборудования, осуществляющая ремонт топливной аппаратуры дизельных двигателей, форсунок и ТНВД. Лаборатория располагает всем необходимым оборудованием для диагностики и ремонта дизельных форсунок и ТНВД системы Common Rail.

Мастера производят ремонт и диагностику дизельных форсунок и ТНВД для легковых и грузовых автомобилей, микроавтобусов, тракторов и спецтехники системы Common Rail на новейшем оборудовании.

Форсунки и ТНВД являются важнейшей частью топливной системы дизельного автомобиля. Их своевременная диагностика, замена или ремонт уберегут автомобиль от последующего недешевого ремонта двигателя, ведь форсунка Common Rail достаточно дорогая деталь, при замене на новые ремонт автомобиля обходится в приличную сумму. Вариант уменьшения расходов при поломке форсунок – это их ремонт. Форсунки подлежат ремонту с восстановлением всех технических параметров. Параметры форсунок после ремонта полностью сопоставим с ресурсом новых. После ремонта выдается диагностическая карта. Стоимость ремонта форсунок составляет от 30 до 70% от цены новых – это прямая экономия.

Для выявления неисправности производится первичная диагностика на стенде, где проверяется соответствие параметров форсунки тест-плану определенным заводом-изготовителем.

Для проведения первичной диагностики в Лаборатории используется сертифицированный новейший стенд DIESEL EASY 2016 года выпуска. Неисправность форсунок и ТНВД происходит по ряду причин, таких как естественный износ (примерный срок службы форсунок 100 000 км), низкокачественное топливо.

Признаки неисправности форсунок в дизельном двигателе: плохой запуск, повышенный шум работы, значительное падение мощности, увеличение расхода топлива, неровная работа, повышенная дымность выхлопа, пропуски воспламенения в виде хлопков из глушителя.

Хорошо оснащенная техническая база и квалифицированные работники Лаборатории позволяют эффективно и в самые короткие сроки осуществлять ремонт форсунок и диагностику ТНВД Common Rail. Стоимость услуг в Лаборатории приятно удивит любого клиента.

Лаборатория дизельного оборудования в Тюмени:
улица Республики, 206;
телефон 8 (3452) 533-107;
Лаборатория-дизельного-оборудования.рф.

Держим курс на успех

1 из 7

Подходит к концу 2016 год и «Тойота Центр Тюмень Юг», официальный дилер автомобилей марки Toyota, подводит итоги уходящего года и делится планами на 2017 год.

2016 год был нелегким для автомобильного рынка, однако несмотря на все трудности команда «Тойота Тюмень Юг» показала отличные результаты.

На сегодняшний день в дилерском центре «Тойота Тюмень Юг» продано 720 автомобилей и, нужно заметить, это еще не итоговая цифра. Доля продаж марки Toyota по Тюмени увеличилась на 5% и на 0,4% по России в целом по сравнению с 2015 годом.

Новой и достаточно востребованной на российском рынке стала услуга Trade-in, в том числе срочный выкуп автомобилей, их продажа и обмен. Автоцентр достиг хороших результатов и по этому направлению, увеличив долю Trade-in на 20% по сравнению с 2015 годом. На 2017 год по Trade-in ставит ещё более амбициозные цели – увеличение доли до 30% (по отношению к продажам новых автомобилей).

– Мы трезво оцениваем экономическую ситуацию в стране и понимаем, что на сжимающемся рынке останутся только самые эффективные игроки. В условиях снижения потребительского спроса и предполагая дальнейшую стагнацию автомобильного рынка, мы делаем ставку на высокий уровень сервиса и качество услуг, оказываемых в нашем дилерском центре, также планируем расширение спектра услуг, – отмечают ведущие специалисты центра.

«Тойота Тюмень Юг» продолжает активно внедрять современные IT-технологии для улучшения качества обслуживания своих клиентов, регулярно проводит обучение с целью повышения квалификации специалистов, разрабатывает бонусные и различные программы лояльности.

Стратегия автоцентра предполагает выстраивание устойчивых и долгосрочных отношений с клиентами, стремление к тому, чтобы клиент мог получить весь спектр услуг на протяжении всего жизненного цикла автомобиля на максимально выгодных условиях.

На сегодняшний день в дилерском центре действует ряд специальных предложений на покупку новых автомобилей. Например, весь декабрь при покупке нового автомобиля, можно получить выгоду до 500 000 рублей. Каждый клиент имеет возможность воспользоваться специальными кредитными программами, приобрести новый автомобиль в кредит или лизинг. При покупке автомобиля удобно оформить ОСАГО или КАСКО прямо в салоне. Центр работает исключительно с проверенными страховыми компаниями, которые занимают ведущие позиции в рейтинге надежности и выплат страховых премий. В наличии в «Тойота Центр Тюмень Юг» всегда находится широкий ассортимент моделей, комплектаций и цветов.

Каждый тюменец легко сможет оценить ходовые качества понравившегося автомобиля, его интерьер и экстерьер, просто записавшись на тест-драйв по телефону 52-20-20 или на сайте Toyota72.ru.

Выгодные условия по программам Trade-in и «Ключ за ключ» будут интересны для многих автолюбителей, которые рассматривают вариант обновления своего автопарка к новому году.

Накануне новогодних праздников «Тойота Центр Тюмень Юг» также запустил несколько интересных предложений по сервису и обслуживанию автомобилей. Так, в декабре центр предлагает специальные цены на установку сигнализации с автозапуском, предпусковые подогреватели и различные аксессуары.

Обращаясь в «Тойота Тюмень Юг», каждый может быть уверен, что получит высочайший уровень сервиса, безупречное качество оказываемых услуг и индивидуальный подход к каждому клиенту.

По всем возникшим вопросам можно обратиться по телефону 52-20-20 или приехать в «Тойота Центр Тюмень Юг» по адресу: улица Федюнинского, 45.

– И, конечно, в преддверии Нового года мы хотим поздравить всех читателей с наступающими праздниками! В наступающем году желаем вам исполнения всех самых заветных желаний, здоровья, добра, счастья, удачи, тепла и благополучия! Пусть старый год унесет с собой все печали и невзгоды, а новый год принесёт грандиозные достижения и победы! С наступающим новым 2017 годом, друзья! – говорит руководство автоцентра.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com и предоставлены заказчиками, видео предоставлены заказчиками

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем