ВСЕ КОММЕНТАРИИ (219)

21 дек 2016 в 11:49

Обоснуйте в каком месте ерунда.

Гость
21 дек 2016 в 12:51

ОК. Поднимут тариф на ОСАГО. Многие просто ездить не станут на машинах. Дорого же!
А как нефтяники будут отбивать низкую цену на нефть? Продажи бензина резко упадут!
А страховщики вообще обнаглели! Скоро одно место лопнет, а им все не выгодно!

Гость
21 дек 2016 в 13:58

а давайте все откажемся от осаго

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 дек 2016 в 18:17

Проблема-то, не из-за того, что автоюристы много денег выводят. Это вы, (не)уважаемые страховщики, пытаетесь обмануть народ и сильно снизить выплату, которой не то что на ремонт не хватит, а даже на запчасти. Вот люди и идут за помощью к автоюристам, которые знают как с вас снять деньги за ремонт полностью, компенсировать моральный вред и т.п. Так что не надо ныть, лучше прекратите людей обманывать и проблема автоюристов сама незаметно рассосется.

ллллл
21 дек 2016 в 20:33

куда смотрит президент?

Гость
21 дек 2016 в 20:51

Пора отменить осаго. Иначе беда.

Гость
21 дек 2016 в 21:12

А мы в два раза реже будем покупать полисы- в ГАИ тоже сокращения!

Гость
22 дек 2016 в 09:54

Да-а-а ... Засада ! Сколько не повышай , бабок много не бывает . В 2018 "ОСАГО" для пешеходов введут . Законодательно . Для младенцев в коляске коэффициент 2,5 .

агент Штам
22 дек 2016 в 10:16

Это вам за Крым
Гы-гы-гы

Гость
22 дек 2016 в 10:38

Так они ещё хотят и штраф поднять если нет полиса раньше было 800 рублей с момента подоражания штраф увеличивается до 5000 тысяч так что не получется без полиса ездить.
Нашли они себе всётаки лазейку чтоб денешку всёравно срубить.
Я недели 2 назад в страховую ездил предворительный расчёт зделать обьявиле 15700 и сказала что после нового года цена взлетит на 40% а сейчас читаю и прям думаю что и машину будет трудновато продать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2016 в 20:53

Говорить страховым об убыточности-бред. Этот бизнес. Нигде не видел отчетов страховых о всех суммах поступивших взносов и суммах выплаченных по страховым случаям.

Гость
23 дек 2016 в 09:33

тогда поддельный полис куплю, как они задолбали - хотят не напрягаясь всех прибыли грести

23 дек 2016 в 14:38

Просто нет слов. Узаконенный грабеж на который государство насвистывая смотрит в другую сторону!
С такими замашками не нажрущихся страховщиков дешевле будет вообще без страховки ездить.

23 дек 2016 в 14:42

Сколько можно кормить разжиревших автостраховщиков?! Когда правительство все таки вмешается?!

Гость
23 дек 2016 в 18:42

обнаглели, открыли частники эти страховые, теперь строят бизнес . страховка государственная должна быть, хотя и там не вариант.ОБХСС надо возвращать.

Гость
24 дек 2016 в 07:17

Если поднимут я точно перестанут страховать!!! Сколько же можно население душить то уже?, лучше МРОТ увеличте в двое!!!

гнат
25 дек 2016 в 03:39

Пятигорск.Центральный региональный офис РЕССОГАРАНТИИ. На стене плакат, отпечатонный РЕССОГАРАНТИЕЙ. За 2015 год получено что-то около 40 млрд. руб. Выплатили около 27 млрд.руб. Где убыток?

Гость
25 дек 2016 в 22:35

"ОСАГО должно подорожать вдвое"

Ну и правильно. На средневолгоградскую зп в 10-15 тыр машину не купишь. Значит, если купил машину - то богатый. А если богатый - то плати. Не обеднеешь.