ВСЕ КОММЕНТАРИИ (219)

20 дек 2016 в 22:20

Они ходят под крылом государственного банка , гос, банк их крыша поэтому они и творят что хотят. Попробуй предложи создать страховую кампанию на независимой коммерческой основе. Ни один дурак за это не возьмется , потому что прогорит не успев открытся. Это гос. банк создал для себя эту структуру. Потому что государственное ворье разворовало всю казну государеву и их все больше а денег все меньше. Вот почему они в наглую заявляют " Да не вернем мы тебе деньги за ущерб , и что дальше " И не возвращают и никто их за это не наказывает. А почему ???. Мавроди никого не обманывал , идиоты сами несли ему деньги. А его за это в тюрьму, не успел выйдти ! - его опять в тюрьму. В третий раз не успели . Шустрый оказался !, сбежал. Вот такое арифме ! Делайте выводы господа присяжные заседатели.

Гость
20 дек 2016 в 23:03

Ерунду написали.

Гость
20 дек 2016 в 23:13

И чо? Одна проплаченная Юргенсом *** тявкнула про повышение тарифа ОСАГО, так сразу все огорчились? А как же падение продаж автомобилей и государственные субсидии на стимулирование автокредитов? Подорожает ОСАГО - меньше машин будут покупать, так как денег по-прежнему нет, а платить за полис для 20-летнего новичка дороже самой машины никто не будет. Будет ездить без полиса или с "липой". При ДТП будет платить 100 руб в месяц по исполнительному листу как студент или безработный.
Кто выиграет? Никто, а страховые тем более. У нас на юге и так половина без полиса катается.

Гость
21 дек 2016 в 02:28

ОСАГО гнилой закон и должен быть полностью пересмотрен.

в 2024 году придет к власти другой человек с другим мировоззрением и будет настоящее развитие России. У России хорошие перспективы в будущем, с 2024 года это будет нормальная страна без нынешнего гнилья. Наверно, должно отмереть предыдущее поколение, чтобы Россия преобразилась. Все к этому идет. Вообще в будущем Россия будет играть ведущую роль в мировой политике, вокруг нее сплотятся другие страны. У России хорошее будущее. России не надо отвечать злом на зло, это не наш путь. Нам надо стать немного добрее и больше делать добра друг другу, помогать друг другу. Путь России - через добрые дела. Это все в конечном итоге приведет к тому, что Россия будет самой уважаемой державой на Земле. В этом путь России. Нынешнее гнилье и накипь - это все временное.

Молодежь, все ваши трудности временные. Все у вас наладится, вообще у вас хорошая перспектива.

ОТВЕТИТЬ
090
21 дек 2016 в 09:33

подорожает так? буду решать спор в дтп в суде вот и все

Гость
21 дек 2016 в 09:45

Для тех кто принципиально не покупает полис ОСАГО. А где вы берете топливо для ваших повозок?
Воруете у других? Или покупаете? А если покупаете, как же так, вы поощряете олигархов от нефтянки, их мажористых дочек, сыночков, гонящих на гелентвагенах. Что то принципиальность какя то однобокая. На самом деле все очень просто кража топлива (не важно у кого) это статья УК. Отсутствие полиса или ДТП, это административка. Особо вывернутые все имущество оформляют на родню и ездят с оттопыренным средним пальцем. "Храбрые" вы ребята я посмотрю. Мужики?! или нет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 дек 2016 в 10:16

Будем ездить без страховки, от нее все равно никакого толку нет, только одни поборы. В случае ДТП, столько мороки, что и не захочешь связываться со страховой компанией!

Гость
21 дек 2016 в 11:39

да давно пора страховать машины без привязки людей и ориентироваться на стоимость авто, а не на количество кобыл под капотом. а в ДТП может попасть кто угодно

ОТВЕТИТЬ
21 дек 2016 в 11:49

Обоснуйте в каком месте ерунда.

Гость
21 дек 2016 в 12:51

ОК. Поднимут тариф на ОСАГО. Многие просто ездить не станут на машинах. Дорого же!
А как нефтяники будут отбивать низкую цену на нефть? Продажи бензина резко упадут!
А страховщики вообще обнаглели! Скоро одно место лопнет, а им все не выгодно!

Гость
21 дек 2016 в 13:58

а давайте все откажемся от осаго

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 дек 2016 в 18:17

Проблема-то, не из-за того, что автоюристы много денег выводят. Это вы, (не)уважаемые страховщики, пытаетесь обмануть народ и сильно снизить выплату, которой не то что на ремонт не хватит, а даже на запчасти. Вот люди и идут за помощью к автоюристам, которые знают как с вас снять деньги за ремонт полностью, компенсировать моральный вред и т.п. Так что не надо ныть, лучше прекратите людей обманывать и проблема автоюристов сама незаметно рассосется.

ллллл
21 дек 2016 в 20:33

куда смотрит президент?

Гость
21 дек 2016 в 20:51

Пора отменить осаго. Иначе беда.

Гость
21 дек 2016 в 21:12

А мы в два раза реже будем покупать полисы- в ГАИ тоже сокращения!

Гость
22 дек 2016 в 09:54

Да-а-а ... Засада ! Сколько не повышай , бабок много не бывает . В 2018 "ОСАГО" для пешеходов введут . Законодательно . Для младенцев в коляске коэффициент 2,5 .

агент Штам
22 дек 2016 в 10:16

Это вам за Крым
Гы-гы-гы

Гость
22 дек 2016 в 10:38

Так они ещё хотят и штраф поднять если нет полиса раньше было 800 рублей с момента подоражания штраф увеличивается до 5000 тысяч так что не получется без полиса ездить.
Нашли они себе всётаки лазейку чтоб денешку всёравно срубить.
Я недели 2 назад в страховую ездил предворительный расчёт зделать обьявиле 15700 и сказала что после нового года цена взлетит на 40% а сейчас читаю и прям думаю что и машину будет трудновато продать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2016 в 20:53

Говорить страховым об убыточности-бред. Этот бизнес. Нигде не видел отчетов страховых о всех суммах поступивших взносов и суммах выплаченных по страховым случаям.

Гость
23 дек 2016 в 09:33

тогда поддельный полис куплю, как они задолбали - хотят не напрягаясь всех прибыли грести

23 дек 2016 в 14:38

Просто нет слов. Узаконенный грабеж на который государство насвистывая смотрит в другую сторону!
С такими замашками не нажрущихся страховщиков дешевле будет вообще без страховки ездить.

23 дек 2016 в 14:42

Сколько можно кормить разжиревших автостраховщиков?! Когда правительство все таки вмешается?!

Гость
23 дек 2016 в 18:42

обнаглели, открыли частники эти страховые, теперь строят бизнес . страховка государственная должна быть, хотя и там не вариант.ОБХСС надо возвращать.

Гость
24 дек 2016 в 07:17

Если поднимут я точно перестанут страховать!!! Сколько же можно население душить то уже?, лучше МРОТ увеличте в двое!!!

гнат
25 дек 2016 в 03:39

Пятигорск.Центральный региональный офис РЕССОГАРАНТИИ. На стене плакат, отпечатонный РЕССОГАРАНТИЕЙ. За 2015 год получено что-то около 40 млрд. руб. Выплатили около 27 млрд.руб. Где убыток?

Гость
25 дек 2016 в 22:35

"ОСАГО должно подорожать вдвое"

Ну и правильно. На средневолгоградскую зп в 10-15 тыр машину не купишь. Значит, если купил машину - то богатый. А если богатый - то плати. Не обеднеешь.