Авто На авто друга поехал за вином и бензином

На авто друга поехал за вином и бензином

Нетрезвый водитель спровоцировал ДТП вчера, в третьем часу ночи на девятом километре автодороги Ялуторовск – Ярково. Здесь съехал в кювет и перевернулся автомобиль KIA Cerato. Как сообщает Управление ГИБДД по Тюменской области, управлял автомобилем 27-летний молодой человек, находившийся в состоянии опьянения. По предварительным данным, автомобиль он взял у друга и ехал из окрестного села в город, чтобы заправиться и купить вина. В результате аварии водитель получил рану лба, у 29-летнего пассажира KIA травма головы.

Всего 14 ноября на дорогах Тюменской области произошло семь ДТП, в которых девять человек получили травмы.

Три ДТП произошло в Тобольске. В 15 часов в четвертом микрорайоне автомобиль Toyota Camry сбил 76-летнюю женщину, которая получила перелом костей таза.

В седьмом часу вечера на улице Верхнефилатовской столкнулись Chevrolet Cobalt и Opel Antara. 48-летняя пассажирка Opel получила ушибы грудной клетки и живота.

В 21 час на улице Ремезова столкнулись Opel Corsa и «Нива». Травму головы и ушибы получила 24-летняя водитель иномарки, по предварительным данным, спровоцировавшая происшествие.

В Тюмени ночью на пересечении улицы 50 лет ВЛКСМ и проезда Геологоразведчиков столкнулись автомобили Daewoo и Toyota. Причиной аварии, по предварительным данным, стало нарушение очередности проезда водителем Daewoo. В результате ДТП 38-летний водитель японской иномарки получил рану губы, у 30-летней пассажирки – травма головы.

Фото: Фото Управления ГИБДД по Тюменской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем