25 сентября пятница
СЕЙЧАС +7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

Гость
11 ноя 2016 в 19:10

Всех демонстрантов задержать и отправить на принудительное лечение в психбольницу!

Гость
11 ноя 2016 в 19:12

От Платона больше пользы чем вреда так, что хватит уже против него митинговать!

Гость
11 ноя 2016 в 20:25

Опять бездельники мутят,а настоящие водилы на фурах гоняют их обрабатывают.

Гость
11 ноя 2016 в 23:57

Когда приходят за геями - вы молчите, ведь вы не геи.
Когда гнобят дальнобойщиков - вы молчите, ведь вы не шоферы...
Когда ограничивают свободу интернета - вы молчите.
Когда придут за вами или вашими деньгами, уже будет некому выступить против.
(перефраз Нимёллера)

Максим2
12 ноя 2016 в 01:22

Ближайшие годы,будут обходится без бензина,вот они и внедряют всякие разработки,чтобы автомобилисты и дальше пополнили казну.

12 ноя 2016 в 06:15

Откуда троли, защитники платона понабежали?

Гость
12 ноя 2016 в 07:38

Отрабатывают последние гранты,скоро халява закончится

Гость
12 ноя 2016 в 07:47

Похоже что эта группка из тех кто добастовался и остался на обочине,другие заняли эту нишу.Продолжайте в том же духе!

Гость
12 ноя 2016 в 07:54

тут пишут что черный ящик поможет спасать жизни дальнобоев ..интересно это как? и причем тут скорая и гаи..одно только и может помочь когда фуры проподают на трассах то да если жулики не смогут его как то отключить а если смогут то ваши черные ящики это просто лажа и очередная выкачка денег.

Гость
12 ноя 2016 в 21:23

Всё это про чёрные ящики придумано, чтобы деньги с народа выманить. В любом случае информация будет уходить пакетами в определённое время. А теперь представьте ситуацию: пакет передан и через 5 минут на водителя напали, машину в лес, аккумулятор отключен - ЧЯ обесточен, антенна оторвана... КТО ПРИЕДЕТ И ОТКУДА?

Гость
13 ноя 2016 в 08:48

начинается полнейший контроль над людьми, авто грузовые это только начало...

Гость
14 ноя 2016 в 09:49

да везде этот контоль уже, выкачка денег, возьмите ввод для всех профессий стандартов. в медицине нет сертификата, и нас*ть что есть диплом, кто ты??? тоже самое в бухучете ввели и дальше так будет................................... выкачка денег с народа причем бесцельная...............а что закон ввели и на тебе денежки текут......................тоже самое и с платоном.................

Гость
14 ноя 2016 в 10:48

А всё из-за 90-х. Профессионалов нет ни с той ни с другой стороны - одно ворьё.
1. Все налоги перенести в топливо. Так будет честнее всего. Главное, чёткая зависимость: кто больше ездит, тот больше и платит; кто больше по размеру, тот больше расходует топлива. Платон очень неэффективен - только дополнительные расходы денег на дармоедов.
2. Чёрные ящики надо вводить. Постепенно, но неотвратимо. На всех коммерческих автомобилях. Т.е. на автомобилях, принадлежащих организациям или используются для зарабатывания денег. Профессионалы должны ездить профессионально и знать, что наказание будет неотвратимым. Именно профессионалы задают тон движения на дорогах. Сейчас, увы, этот тон больше напоминает какофонию.
3. Всех дальнобойщиков на переподготовку. Процент профессионалов среди них крайне низок! Я так подозреваю, что даже учебник для водителей категории "Е" большая часть из них в глаза не видели.

Людмила
14 ноя 2016 в 11:04

..."когда пришли за мной, сказать было некому". ЭТО СТРАШНО.

Ольга
14 ноя 2016 в 12:26

Черные ящики интересно за чей счет будут устанавливаться? ГИБДД на себя берет расходы??!!
Куда катиться законодательство, принимая такие законы и внедряя такой бред!
Пора бы тогда уже и внести ноу-хау - платный воздух! На всех людей повесят черные ящики и считать будут сколько раз мы вдохнули и выдохнули!!!

14 ноя 2016 в 13:46

Зачем зря "сотрясать воздух"? Ну повозмущались и что? Вас никто не слышит и не хочет слышать. Есть такие люди во власти, представители народа, - депутаты!!! Вот, записываются все на приём к своим депутатам, которых Вы все выбирали для защиты своих интересов, и уговаривают, убеждают их отменить закон. Не захотят выполнять волю народа, импичмент, увольнять с доходной должности! А партизанить и устраивать блокады на дорогах глупо. Есть же простые и эффективные методы убеждения. Депутаты ГД приняли этот закон и каждый получил за него очень большую премию. Пусть теперь депутаты и отменят этот антинародный закон.

14 ноя 2016 в 20:26

хорошие требования. хоть я и не дальнобойщик, но поддерживаю. если бы ещё знать об этой акции заранее...

Хаха
15 ноя 2016 в 21:32

"На этот раз он пришел в штатском, пояснив, что как человек дальнобойщикам сочувствует, но как чиновник призывает соблюдать законы". Отсюда вывод что человек и чиновник это разные вещи

Гость
17 ноя 2016 в 13:07

Установка "черных ящиков" на личные автомобили - очередное нарушение Конституционных прав человека в России, еще и за наш-же счет, ведь стоимость "Ч.Я." будет включена в стоимость авто.

21 ноя 2016 в 17:00

Личная жизнь кончилась, черные ящики имеют микрофон и можно слушать все что происходит в салоне автомобиля, я уже начинаю учится говорить на пальцах. Если сильно затягивать гайки, есть риск резьбу сорвать.