Авто Самосвал пробил фуру с капустой

Самосвал пробил фуру с капустой

Два грузовика столкнулись на трассе в Тюменской области вчера, 10 ноября. Самосвал Scania въехал в тягач с полуприцепом Volvo в восьмом часу утра на 132-м километре федеральной автодороги Тюмень – Омск.

По предварительным данным, водитель самосвала, который всю ночь возил песок, уснул за рулем и выехал на полосу встречного движения. Как сообщает Управление ГИБДД по Тюменской области, в результате происшествия 43-летний водитель грузовика Scania получил травмы.

Всего 10 ноября в Тюменской области произошло девять ДТП, в которых 10 человек получили травмы.

В Тюмени вчера около шести часов утра на пересечении улиц Федюнинского и Пермякова перевернулся автомобиль «Лада» 12-й модели. Автомобиль наехал колесом на бордюр и от этого потерял управление. По предварительным данным, водитель был трезв, но превысил безопасную скорость. В результате происшествия 24-летний мужчина, находившийся за рулем, получил рану лба и травму голеностопа.

Еще один водитель не справился с управлением в Тобольске. Около двух часов ночи на проезде Дзираева в электрощит въехал автомобиль «Лада» девятой модели. На колесах «девятки» были установлены летние шины. 25-летний водитель автомобиля оказался нетрезв, показания алкотестера при прохождении им освидетельствования составили 0,83 мг/л. В результате аварии водитель получил перелом голени, у 25-летнего пассажира автомобиля переломы обеих лодыжек.

В девятом часу утра на нерегулируемом пешеходном переходе в Тобольске автомобиль Opel Astra сбил 64-летнюю женщину, переходившую дорогу. У пострадавшей травма головы, ушибы плеча, бедра и голени. За рулем автомобиля находилась 28-летняя девушка, водительский стаж которой всего пять месяцев.

В 1:30 на нерегулируемом пешеходном переходе в Заводоуковске автомобиль «Лада-Приора» сбил 26-летнюю девушку. Управлял автомобилем 18-летний водитель, стаж которого, как и в предыдущем случае, всего пять месяцев, но в отличие от тобольской водительницы, за это время молодой человек уже 10 раз привлекался к административной ответственности за различные нарушения правил дорожного движения. Пострадавшая девушка получила в результате происшествия ушиб лба.

Фото: Фото Управления ГИБДД по Тюменской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем