Авто Два массовых ДТП за день

Два массовых ДТП за день

В Тюмени вчера, 18 октября, произошло две массовых аварии. На улице Алебашевской в 13:30 столкнулись четыре автомобиля: Subaru, Renault, Hyundai и Mercedes. По предварительной информации, аварию спровоцировал водитель автомобиля Subaru, сообщает Управление ГИБДД по Тюменской области. Водитель выбрал скорость, не соответствующую дорожным условиям. В ДТП пострадали 34-летний водитель и 36-летняя пассажирка Renault. У мужчины порез пальца, у женщины травма головы.

Еще одно ДТП с четыремя автомобилями произошло на улице Пермякова в 7:35. Здесь столкнулись автомобили Mitsubishi, Nissan, ВАЗ 2110 и Volkswagen. В аварии травму позвоночника получила 32-летняя водитель Nissan. К ДТП привело несоблюдение дистанции водителем автомобиля Mitsubishi.

Всего 18 октября в Тюменской области произошло 12 ДТП, в которых получили травмы 17 человек.

В Тюмени в 9:45 на улице Судоремонтной из-за несоблюдения дистанции столкнулись автомобили ВАЗ 2114 и Renault. Травму шеи получила 29-летняя пассажирка иномарки. По предварительным данным, водитель «Лады» находился в нетрезвом состоянии.

В Тюменском районе около 19 часов на 311 километре автодороги Екатеринбург–Тюмень столкнулись автомобили «КАМАЗ» и Daewoo Nexia. По предварительным данным, водитель грузовика попытался совершить разворот, не заняв при этом левую полосу движения. В аварии пострадали водитель и два пассажира Daewoo. У 33-летнего водителя порезы плеча, у пассажиров 30 и 33 лет многочисленные ушибы.

В Вагайском районе около 8 часов на 105 км автодороги Аромашево–Вагай столкнулись Mazda и Toyota. 52-летняя пассажирка автомобиля Toyota получила перелом руки, 72-летняя пассажирка этого автомобиля и 54-летняя водитель Mazda получили многочисленные ушибы. По имеющейся информации, ДТП спровоцировала водитель Mazda, выехавшая на полосу встречного движения.

Фото: Фото Управления ГИБДД по Тюменской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем