15 января пятница
СЕЙЧАС -11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

Свидетель
18 окт 2016 в 16:42

Лучше бы работу человек нашёл и не ней выковывался, достали эти ютубные эксперты !

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2016 в 17:14

там нужно разделительное ограждение поставить, чтоб такие хитровые..ые не влазили. сам не люблю ездить из за этого по этому кольцу, потому что даже в дневное время приходится по долгу стоять

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2016 в 17:22

Это работа сотрудников ГИБДД, которых нет, а которые есть, они где-то на заданиях.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 окт 2016 в 17:28

Тут ещё Супермен появился.Пусть сразятся между собой.Победителю будем поклонятся.

ОТВЕТИТЬ
USA
18 окт 2016 в 20:02

Радуют люди, которым "не все равно". Побольше бы таких, особенно среди чиновников...

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2016 в 20:54

Красавчег! В основном нарушения общественного транспорта! Эти люди возят наших жен и детей!!!

ОТВЕТИТЬ
элла
18 окт 2016 в 21:11

Все правильно он делает я бы тоже так поступила. Пусть эти нарушители честно очередь свою выстоят или у них, что волосы подмышками выросли значит все можно чтоли...............

просто человек
19 окт 2016 в 08:36

Стой как все и не выеживайся! хочешь быстрее - ходи пешком[

Vitaly
19 окт 2016 в 09:08

Дебильная развязка! То, что поставили мост над кольцом никак не улучшило дорожную ситуацию. Движение в этом направлении постоянно стоит. Остальные направления более-менее свободны. ГИБДД сделайте там светофор как на кольце Мельникайте-50 лет октября. Люди вклиниваются с правого ряда потому что когда выезжают с парковок Леруа Мерлен сразу упираются в пробку, как им еще попасть в средний ряд?

ОТВЕТИТЬ
19 окт 2016 в 09:41

Не нужно супергероев, не нужно кого-либо карать за нарушения, надо лишь задаться вопросом, зачем тратить столько денег на развязку, которая не решила проблему пробок?

ха-ха
19 окт 2016 в 09:46

....и если будет возможность, нарушителей накажут.... цитата , достойная.

Гость
19 окт 2016 в 09:48

Дэбил, там в конце пробки втать негде, люди от леруа мерлен поворачивают в крайний правый ряд а потом перестроится невозможно, так как сами же водители кто стоит на этом заторе не пропускают

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2016 в 09:49

Надо не объезжающих снимать, д***л. Надо показать по центральноу телевидению идиотов которые спроектировали эту развязку. Тех кто увердил проект, тех кто строил и денег давал. От Ашана не заехать на основной мост. Просто последние идиоты проектировали, строили и платили за это деньги тех кто стоит и объезжает пробку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2016 в 09:50

Ну-с, и кто обещал, что это будет такой замечательный перекресток? Не знаю, как утром/вечером, а пробка в выходные начинается... у Ашана :-)

Bulagen
19 окт 2016 в 09:50

Видел я этого... Странный какой-то... Такое ощущение, что человека "заклинило". Ну да ну бывают там навязчивые торопыжки, но какой то особой опасности от этого не возникает.

19 окт 2016 в 10:12

Сейчас водители четко поделились на тех, кто стоит и ждет очереди, не нарушая правил, в т.ч. и нравственных и тех, кто плевал на них. Вторые привыкли, уже видимо на уровне рефлексов, объезжать стоящий ряд и беспардонно вклиниваться у светофора. Даже если там 5 машин, он все равно вклинивается, привык. Дикость везде и во всем, каждый сам за себя. Страна дикости и бескультурья. Господи, куда мы катимся!?
(Выехать из Леруа можно по Менделеева, там пробки нет. Но ведь те, кто творит беспредел, всегда ищут оправдания и конечно находят их.)

ОТВЕТИТЬ
3951104
19 окт 2016 в 11:42

Молодец парень!

молодчина этот парень, так держать и впредь

19 окт 2016 в 12:20

Интересно этот стукач сам правила ПДД соблюдает?!

Гость
19 окт 2016 в 12:37

Не одобряю водителей объезжающих так пробку, но сам несколько раз выезжая с леруа не мог сразу встать в полосу из за пробки и соответственно проезжал до кольца так же. После этого правда выезжаю через метро или ленту и ухожу прямо по мельникайте.

Гость
19 окт 2016 в 15:42

С одной стороны, никто бы не объезжал если бы большая часть "дятлов" не спали перед выездом на кольцо. А если бы мне стали снимать номера, дал бы ему по морде, и был бы прав. А с другой стороны хорошо дисциплинирует. Спорный вопрос.

ОТВЕТИТЬ
19 окт 2016 в 19:11

Парень молодец. А мост не о чем, отмывания ДЕНЕГ.

ОТВЕТИТЬ
Ирина
20 окт 2016 в 00:44

Я считаю что это не его дело, так как для порядка на дорогах есть специально обученные люди. Тем более данное "вклинивание" это вынужденная мера, как писали выше - не продумана развязка.
Интересно, все таки, что движет этим странным парнем? Какая цель от его доносов? И никакой он не бэтман, измените название темы, пожалуйста. Он бы лучше бабушек и детей через дорогу переводил - больше пользы бы принес обществу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2016 в 02:47

стоп-хамов кто-то хотел ликвидировать, но они пока держатся, молодцы!
Молодец и тюменец, в борьбе с настоящими хамами, а законным блюстителям пдд— гибддэшникам, позор, за их «слепоту».

Гость
21 окт 2016 в 08:10

Считаю правильно делает, если наше ГИБДД не может без этого нарушителей наказывать!
Еслиб не эти водятлы все бы быстрей двигались. Нам всем нужно куда то добраться! Почему люди думают , что им то нужнее. Буду теперь таранить тех , кто пытается вклиниться !

21 окт 2016 в 14:32

Ирина: Все водители ведь тоже должны быть "Специально обученные люди" за исключением тех из-за кого весь этот сыр-бор. Вот учили учили людей деньги время тратили а они после получения заветной бумажки предпочли все полученные знания забыть, и кто они после этого люди? Неет нечто иное.
Лично мое мнение это Homo Erectus и им до Homo Sapiens еще несколько десятком поколений развиваться.

Гость
22 окт 2016 в 00:45

Статья 12.29. Нарушение Правил дорожного движения пешеходом или иным лицом, участвующим в процессе дорожного движения

1. Нарушение пешеходом или пассажиром транспортного средства Правил дорожного движения -

влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере пятисот рублей.

Статья 12.30. Нарушение Правил дорожного движения пешеходом или иным участником дорожного движения, повлекшее создание помех в движении транспортных средств либо причинение легкого или средней тяжести вреда здоровью потерпевшего

1. Нарушение Правил дорожного движения пешеходом, пассажиром транспортного средства или иным участником дорожного движения (за исключением водителя транспортного средства), повлекшее создание помех в движении транспортных средств, -

влечет наложение административного штрафа в размере одной тысячи рублей.

дама
19 ноя 2016 в 21:36

идиотский проект развязывает распил бюджета