11 августа вторник
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

19 окт 2016 в 19:11

Парень молодец. А мост не о чем, отмывания ДЕНЕГ.

Ирина
20 окт 2016 в 00:44

Я считаю что это не его дело, так как для порядка на дорогах есть специально обученные люди. Тем более данное "вклинивание" это вынужденная мера, как писали выше - не продумана развязка.
Интересно, все таки, что движет этим странным парнем? Какая цель от его доносов? И никакой он не бэтман, измените название темы, пожалуйста. Он бы лучше бабушек и детей через дорогу переводил - больше пользы бы принес обществу.

Гость
21 окт 2016 в 02:47

стоп-хамов кто-то хотел ликвидировать, но они пока держатся, молодцы!
Молодец и тюменец, в борьбе с настоящими хамами, а законным блюстителям пдд— гибддэшникам, позор, за их «слепоту».

Гость
21 окт 2016 в 08:10

Считаю правильно делает, если наше ГИБДД не может без этого нарушителей наказывать!
Еслиб не эти водятлы все бы быстрей двигались. Нам всем нужно куда то добраться! Почему люди думают , что им то нужнее. Буду теперь таранить тех , кто пытается вклиниться !

21 окт 2016 в 14:32

Ирина: Все водители ведь тоже должны быть "Специально обученные люди" за исключением тех из-за кого весь этот сыр-бор. Вот учили учили людей деньги время тратили а они после получения заветной бумажки предпочли все полученные знания забыть, и кто они после этого люди? Неет нечто иное.
Лично мое мнение это Homo Erectus и им до Homo Sapiens еще несколько десятком поколений развиваться.

Гость
22 окт 2016 в 00:45

Статья 12.29. Нарушение Правил дорожного движения пешеходом или иным лицом, участвующим в процессе дорожного движения

1. Нарушение пешеходом или пассажиром транспортного средства Правил дорожного движения -

влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере пятисот рублей.

Статья 12.30. Нарушение Правил дорожного движения пешеходом или иным участником дорожного движения, повлекшее создание помех в движении транспортных средств либо причинение легкого или средней тяжести вреда здоровью потерпевшего

1. Нарушение Правил дорожного движения пешеходом, пассажиром транспортного средства или иным участником дорожного движения (за исключением водителя транспортного средства), повлекшее создание помех в движении транспортных средств, -

влечет наложение административного штрафа в размере одной тысячи рублей.

дама
19 ноя 2016 в 21:36

идиотский проект развязывает распил бюджета