Авто Школьник не заметил машину из-под капюшона

Школьник не заметил машину из-под капюшона

В Ялуторовске на улице Поселковой вчера, 11 октября, около 16 часов автомобиль «Нива» сбил 14-летнего пешехода. По предварительным данным, подросток перебегал проезжую часть вне пешеходного перехода. Как сообщает Управление ГИБДД по Тюменской области, заметить приближающийся автомобиль школьнику помешали капюшон и наушники. Светоотражающих элементов на одежде подростка не было. У ребенка ушибы и ссадины головы и спины. Обстоятельства происшествия уточняются.

1 из 2

Всего 11 октября в Тюменской области произошло четыре ДТП, в которых пострадали четыре человека.

В Тюмени в 12:40 на перекрестке улиц 50 лет Октября и Воровского столкнулись автомобили Nissan и Mazda. В аварии растяжение грудного отдела позвоночника получил 34-летний водитель Mazda. По предварительным данным, водитель автомобиля Nissan, совершая поворот с улицы 50 лет Октября налево, не пропустил автомобиль Mazda, двигавшийся во встречном направлении.

1 из 2

В 22 часа на перекрестке улиц Республики и Новаторов столкнулись автомобили Daewoo Nexia и Opel Vectra. По имеющейся информации, к аварии привело нарушение правил совершения поворота водителем автомобиля Daewoo. В ДТП ушиб плеча получил 18-летний пассажир корейского автомобиля.

1 из 2
Фото: Фото Управления ГИБДД по Тюменской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем