Авто Сбил женщину у школы

Сбил женщину у школы

В Тюмени вчера, 5 октября, произошло несколько ДТП, в которых пострадали пешеходы. На Червишевском тракте, у дома №29, в 19:20 автомобиль Toyota сбил 55-летнюю женщину, переходившую дорогу по пешеходному переходу. У пострадавшей ушиб колена, сообщает Управление ГИБДД региона.

В 12:20 на улице Авторемонтной на территории предприятия автомобиль КАМАЗ, двигаясь задним ходом, сбил 28-летнего мужчину. Пешеход получил перелом правого плеча.

Всего 5 октября на дорогах Тюмени и Тюменской области произошло пять ДТП, в которых пострадали шесть человек.

В Голышмановском районе в деревне Малоемецк съехал в кювет автомобиль Toyota. 28-летняя водитель иномарки получила рваную рану и перелом пальца руки. По предварительным данным, женщина выбрала слишком высокую скорость и на крутом повороте не справилась с управлением автомобилем.

В Тобольске на перекрестке улиц Октябрьской и Аптекарской столкнулись автомобили KIA и ВАЗ 2110. Различные ушибы получили две 19-летние пассажирки «Лады». По предварительной информации, аварию спровоцировал водитель корейского автомобиля, нарушивший очередность проезда нерегулируемого перекрестка.

Фото: Фото Управления ГИБДД по Тюменской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем