23 сентября четверг
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

18 сен 2016 в 10:42

Смотрите на знаки и не надо ничего выдумывать, черт бы не ездил по лежачим

Тихий
18 сен 2016 в 11:29

ПРЕДЛОЖЕНИЕ. Сделать Колхозную односторонней в сторону увеличения номеров.

ОТВЕТИТЬ
иван
18 сен 2016 в 21:28

Клевый заголовок водители жалуются на хорошие дороги, россияне жалуются на обилие еды воды. вообщем посыл понятен дороги ненцжны а скоро и еда ненужна станет.

18 сен 2016 в 21:37

Пинять можно на что угодно лишь бы вину с себя снять. Не покрытие виновато а мозг!

Гость
18 сен 2016 в 21:51

Я по этим дорогам еду на дачу и обратно, но, даже если я на главной, веду себя так, как требует основное правило безопасности (ДДД, ....). Даже, если я на главной, притормозил я и тот, кто на второстепенке тоже, никогда аварии не будет. Не нужно лететь, из-за того, что ты "главнюк". В этом проблемы не только на упомянутых дорогах.

Гость
19 сен 2016 в 10:53

порой кажется, что большинство ездит в стиле: еду за машиной, что перед мной. А если нет машины впереди, то ускоряются насколько позволяет мотор. Прогнозирование и оценка ситуации - что эти слова значат, никто не знает.

Гость
19 сен 2016 в 11:09

Согласен с комментариями про дятлов за рулём.
Ездить стали безобразно! Правила нарушаются по 50 раз на 1 км: по встречке, на красный, повороты и развороты где захотел, пешеходов в лес, а про знаки люди вообще забыли.
Недавно в корму въехала тётя (я стоял на светофоре на красном) так она в ГАИ заявила, что она не виновата, т.к. дорога была мокрой и скользкой! И ей в ГАИ не выписали никакого штрафа!
Ну и куда мы с такими успехами приедем?!

Гость
19 сен 2016 в 11:40

Плохому танцору музыка мешает

Гость
19 сен 2016 в 12:42

Я постоянно езжу по Колхозной, Революции, там знаки установлены 40, едешь по знакам а сзади догоняют и сигналят недовольные, обгоняют и понеслись... Таким и лежачие полицейские не помогут, "имженадобыстрее" как вы не понимаете! А потом во всем дороги виноваты!

Гость
19 сен 2016 в 16:20

Перестаньте винить не живые предметы... Виноваты не дороги, а бараны которые не знают что означает уступить дорогу... я там и по главной притормаживаю осмотревшись 10 раз

Загрузка...