Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Водители жалуются на хорошие дороги»

Вернуться к публикации
Все комментарии34
17 сент 2016 в 09:21

Раздолбите дороги до состояния кургана и омска и будет вам счастье , если вам дороги виноваты

17 сент 2016 в 09:20

Тупые водятлы за рулем , а не хорошие дороги причины дтп

семен
17 сент 2016 в 09:20

у нас почему-то всё виновато вокруг что провацирует аварии, нет полицейских на дорогах, времено светофор вырубили, то дождь мешает, то гололед... просто у людей сидящих за рулем масла в бошке воще нету, и смотреть на знаки и дорожное покрытие совсем не хотят, вот и щелкаются как орехи...

Гость
16 сент 2016 в 22:09

Видимо все забыли об обязанности водителя прогнозировать поведение своего автомобиля на дороге, и смотреть по сторонам

Гость
16 сент 2016 в 21:12

Меня удивляет и на мой взгляд противоречит логике: на всех этих улицах "лежачие полицейские" размещены на "главных дорогах", а на второстепенных их нет. Логичней было бы что бы "лежачий полицейский" дублировал знак "уступите дорогу".

Гость
18 сент 2016 в 10:10

Езжу там каждый день. Некоторые водители, двигаясь по второстепенке просто не замечают знаков с требованием уступить дорогу. Ну и есть там много перекрестов где не видно приближающегося автомобиля из-за стоящих мусорных баков, чьих-заборов или деревьев пока не выедешь на середину перекрестка

Гость
17 сент 2016 в 19:16

езжу по совхозной каждый день, она главная, но я все равно на перекрестках останавливаюсь и смотрю по сторонам

17 сент 2016 в 19:29

Что немцу хорошо - русскому смерть ...

18 сент 2016 в 10:42

Смотрите на знаки и не надо ничего выдумывать, черт бы не ездил по лежачим

17 сент 2016 в 09:32

Самые опасные водители России проживают в Перми. Это стало известно по итогам исследования компании «Альфастрахование», изучившей статистику аварийности своих клиентов. В 2015 году в ДТП умудрился попасть практически каждый четвертый из пермяков, заключивших договор каско (24,2%).

Среди «лидеров» по федеральным округам названы Екатеринбург (22,2% аварий), Москва (21,5), Новосибирск (20,7%), Санкт-Петербург (17,1%) и Саратов (10%). Существенный процент аварий зафиксирован также у клиентов из Казани (21,9%), Хабаровска (15,4%) и Красноярска (14,3%).

Может дело еще в том эти водятлы из соседних регионов сюда переезжают ??? особенно ЕКБ

Тихий
18 сент 2016 в 11:29

ПРЕДЛОЖЕНИЕ. Сделать Колхозную односторонней в сторону увеличения номеров.

Елена
17 сент 2016 в 17:25

Дороги, видимо, надо сделать, как стиральные доски, тогда разогнаться будет негде, и будет время посмотреть на знаки приоритета.

18 сент 2016 в 21:37

Пинять можно на что угодно лишь бы вину с себя снять. Не покрытие виновато а мозг!

Гость
19 сент 2016 в 10:53

порой кажется, что большинство ездит в стиле: еду за машиной, что перед мной. А если нет машины впереди, то ускоряются насколько позволяет мотор. Прогнозирование и оценка ситуации - что эти слова значат, никто не знает.

Гость
19 сент 2016 в 11:09

Согласен с комментариями про дятлов за рулём.
Ездить стали безобразно! Правила нарушаются по 50 раз на 1 км: по встречке, на красный, повороты и развороты где захотел, пешеходов в лес, а про знаки люди вообще забыли.
Недавно в корму въехала тётя (я стоял на светофоре на красном) так она в ГАИ заявила, что она не виновата, т.к. дорога была мокрой и скользкой! И ей в ГАИ не выписали никакого штрафа!
Ну и куда мы с такими успехами приедем?!

Гость
19 сент 2016 в 11:40

Плохому танцору музыка мешает

Гость
16 сент 2016 в 20:04

епрст да положите лежачих полицейских и гонки прекратятся раз не понимает народ..возьмите к примеру интернациональную ..не разогнаться больше ..куча лежачих

Гость
17 сент 2016 в 08:38

народ там привык ездить как попало пдд забыли транспорта там мало было совсем..а теперь весь город туда едит обьезжает пробки соответственно потоки авто..глаз да глаз надо чтоб проехать перекресток..ну а пожилой человек ясно дело тут трудно что то вспомнить кто кому должен уступить и получается глупое дтп..тем более дороги хорошие скорость высокая быстро не остановишь авто.

Гость
17 сент 2016 в 09:33

Главную дорогу полосой краской обозначили , особенно на перекрёстке .вот и все проблемы

18 сент 2016 в 09:24

пешеходов там вообще не пропускают! хорошо, что переехали с того района.

Гость
18 сент 2016 в 21:51

Я по этим дорогам еду на дачу и обратно, но, даже если я на главной, веду себя так, как требует основное правило безопасности (ДДД, ....). Даже, если я на главной, притормозил я и тот, кто на второстепенке тоже, никогда аварии не будет. Не нужно лететь, из-за того, что ты "главнюк". В этом проблемы не только на упомянутых дорогах.

Гость
19 сент 2016 в 12:42

Я постоянно езжу по Колхозной, Революции, там знаки установлены 40, едешь по знакам а сзади догоняют и сигналят недовольные, обгоняют и понеслись... Таким и лежачие полицейские не помогут, "имженадобыстрее" как вы не понимаете! А потом во всем дороги виноваты!

Гость
19 сент 2016 в 16:20

Перестаньте винить не живые предметы... Виноваты не дороги, а бараны которые не знают что означает уступить дорогу... я там и по главной притормаживаю осмотревшись 10 раз

Водила
16 сент 2016 в 19:47

На новых покрытиях нет сцепления, просто выносит на перекрестки. Это брак дорожников

иван
18 сент 2016 в 21:28

Клевый заголовок водители жалуются на хорошие дороги, россияне жалуются на обилие еды воды. вообщем посыл понятен дороги ненцжны а скоро и еда ненужна станет.

111
16 сент 2016 в 21:26

ДТП из-за того. что знаки приоритета на перекрестках на одной улице чередуются: главная-второстепенная-опять главная и т.д.