Авто Столкнулся с легковушкой и прилег

Столкнулся с легковушкой и прилег

Три человека получили серьезные травмы на загородных трассах в Тюменской области вчера, 24 августа. На 17-м километре автодороги Тюмень – Боровский – Богандинский столкнулись грузовичок Mitsubishi Canter и Daewoo Nexia. По предварительным данным, водитель грузового автомобиля нарушил очередность проезда, выезжая с второстепенной дороги, сообщает Управление ГИБДД по Тюменской области. От удара грузовичок опрокинулся на бок. В результате аварии травмы грудной клетки получили 54-летняя и 35-летняя пассажирки Daewoo. Водители автомобилей не пострадали.

1 из 2

Всего 24 августа на дорогах Тюменской области произошло восемь ДТП, в которых пострадали девять человек.

На автодороге между селами Ловцово и Остропятово в Сладковском районе 39-летний мужчина не справился с управлением и упал со скутера. Скутерист был в шлеме, но управлял транспортным средством, не имея такого права и находясь в нетрезвом состоянии. В результате происшествия мужчина получил множественные ушибы и ссадины.

1 из 2

Около 17 часов в Тюмени на перекрестке улиц Хохрякова и 8 марта автомобиль Chevrolet Aveo сбил 64-летнюю женщину. По предварительным данным, водитель автомобиля не пропустил пешехода, выполняя поворот. В результате происшествия женщина получила перелом колена и ушиб плеча.

В 13 часов на улице Чекистов «Лада» 14-й модели сбила 19-летнего пешехода, который шел по проезжей части в попутном с транспортом направлении. У пострадавшего – рана головы и ссадины плеча и колена.

Около 19:30 на улице Иркутской в Ишиме «жигули» шестой модели сбили 18-летнюю девушку. ДТП произошло вне пешеходного перехода в зоне его видимости. По предварительным данным, девушка находилась в нетрезвом состоянии. У пострадавшей – черепно-мозговая травма.

Около 20 часов на пересечении улиц Республики и Мельникайте автомобиль Mitsubishi ASX сбил 22-летнюю велосипедистку, переезжавшую проезжую часть на велосипеде по пешеходному переходу. Девушка получила ушиб бедра.

Фото: Фото Управления ГИБДД по Тюменской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем