7 августа пятница
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

22 июл 2016 в 16:36

Просто денег нет в регионе, но вы держитесь там…Хорошего вам настроения и безопасных дорог!

3951104
22 июл 2016 в 16:44

В лучшем городе
становится все интереснее жить. Самое главное по нормативам все в полном порядке.

22 июл 2016 в 16:56

Г-н Чистяков, а кто говорит что исправление данного "упущения" должны производится за счет налогоплательщиков? Нет, г-н Чистяков, за счет тех, кто принял решение так рисовать

Гость
22 июл 2016 в 19:46

особенно объездная "удивила", я думал пьяный разметчик ее рисовал.

Гость
22 июл 2016 в 19:50

Пардон, а разве подрядные организации, выполняющие нанесение разметки на дорожное полотно, не руководствуются утвержденными схемами (которые согласуются в ГИБДД)?
Или рисуют, как кривой глаз мастера-насяльнике укажет??

Гость
22 июл 2016 в 21:26

Во всем виноваты бобры!

Гость
22 июл 2016 в 22:15

Г—н Чистяков , похоже вы не на своем месте, раз позволяете себе такие глупые высказывания.

22 июл 2016 в 22:29

Простой вопрос. Сколько должно произойти ДТП, или сколько должен потерять бюджет на исправлениях грубейших ошибок, что бы чистяковы пошли искать себе другую работу?

Гость
23 июл 2016 в 00:29

На объездной дороге, в районе поворота на бабарынку, благодаря этой кривой разметке, мою машину чуть не протаранил КАМАЗ, хорошо, что машин было мало и я успела перестроиться, а в машине был грудной ребёнок

Гость
23 июл 2016 в 07:43

Пускай исправляют разметку, в т.ч. и на Монтажников за счет личных средств Чистякова. Почему автомобилисты должны страдать, создавать рискованные ситуации на дороге и попадать в ДТП по вине таких грамотеев.И вообще пора собрать петицию для увольнения безграмотного чиновника.

гость
23 июл 2016 в 09:43

Эти художники на кольце обороны так нарисовали, что жители дома Белинского 1а теперь без нарушения во двор к себе повернуть не могут. Там вообще полоса как будто куда -то пропала, т.е. если я еду по кольцу в сторону белинского, то раньше можно было двигаться прямо до кирпича для поворота во двор или ехать на одностороннюю белинского. Сейчас есть только один вариант, на право на одностороннюю. Дорога осталась, а разметки чтобы к ней проехать теперь нет. Пусть за свой счет перерисовывают, почему за наш-то. И штрафы тоже им выписывайте, мы не виноваты что разметка неправильная.

Гость
23 июл 2016 в 11:49

куда гибдд тоже смотрит,хотя им только штрафы выписывать бы

Гость
23 июл 2016 в 16:56

На Обороне все нормально с разметкой! не умеете ездить, сидите дома.

Василий
24 июл 2016 в 00:43

А скажите пожалуйста, что за новатор взялся за светофоры? Зачем нужен отдельный сигнал для пешеходов? За то время, что горит им зеленый можно перейти только на противоположную сторону дороги. А вот по диагонали (или по Г-образной траектории) переходить не успеваешь (если только бегом). Но за то время, что ждешь пока проедут сначала с других направлений, потом пройдут пешеходы ( время увеличилось вдвое ), собирается настоящая пробка. Вместо того, чтобы бороться с заторами на дорогах - этот "новатор" их создаёт. И куда смотрят экологи? Загазованность ведь только увеличивается.

Гость
24 июл 2016 в 10:35

Это Саша Новоселов чудит, это он отвечает за разметк в ДЭУ КАО

Екатерина
24 июл 2016 в 14:08

Какой пьяный таджик делал разметку по ул.Республики (от Пермяковского моста до Мельникайте в обоих направлениях?). Начинаются с полукруга. Игра называется "Попади на свою полосу после светофора".

Чесняк
24 июл 2016 в 16:40

Получается, немалые бабки из бюджета получили, отдали команду рисовать и по..й что там дальше будет? Ещё и язык длинный, оправдываеться он

Гость
24 июл 2016 в 22:44

Пьяные ежики нынче разметку в Тюмени рисовали! Едешь и удивляешься!

Гость
25 июл 2016 в 08:33

Перекресток Ямской и Льва Толстого все верно сделали. Какой умник насчитал 5 машин. Там всегда левая полоса стояла из-за поворачивающих налево и разворачивающихся (знак разворот запрещен висит просто так). За 2-3 цикла светофора поворачивают налево. а прямо весь поток уходит.

Гость
25 июл 2016 в 09:27

на Монтажников разметку не исправили

Гость
25 июл 2016 в 09:49

Объездная, езжу на работу по ней и почти каждый день, наблюдаю конфликты... По чаще надо рисовать разметку, тогда и проблем не будет, а то наносят в середине лета раз в год. Или любят все сделать и на следующий день раскопать)

555
25 июл 2016 в 10:22

Когда едешь со стороны Салаирского тракта по объездной в сторону Велижанского тракта по левой полосе, то перед поворотом налево на ул.Омутинскую разметка резко меняется - сплошная вынуждает резко перестроится вправо, а затем разрешает вернуться в левую сторону. Это создано для создания аварийной ситуации? Штрафовать будут водителей за дебилов-художников из команды Чистякова? На других участках объездной та же ситуация. На южном участке в сторону Воронино в левой полосе появляется такая же разметка, вынуждающая левый ряд резко тормозить. Левая полоса должна быть самой скоростной, господа дорожники, а то, что вы делаете - это либо банальное непонимание дорожного движения, либо сознательное увеличение количества ДТП. За это нужно жестко наказывать!!!

Марина
25 июл 2016 в 11:14

Меня лично очень возмущают разметки за объездной по Велижанскому тракту, и в районе Воронинских горок-Метелево, за перекрестком в сторону Барнаульской начинается экшн... Эти сужения слева убивают..верните сужение с правой стороны.. как было всегда раньше...

Гость
25 июл 2016 в 11:28

Ждем очередного выступления говорящей головы с бредом про СНИПы...

Гость
25 июл 2016 в 12:49

На участке улицы Дружбы от Базы Дружбы 128 до перекрестка на мост Мельникайте нарисовали двойную сплошную, не оставив ни одного левого поворота на прилегающие территории (к СТО, заводу ГРОМ, базе Сиблессстроя) и с них налево теперь тоже не выехать. Если от ГРОМа и раньше налево было запрещено и соответсвующий знак на это был, то с остальных территорий раньше разметка была прерывистой, а теперь зарисовали двойной сплошной, но запрещающих знаков не поставили. Что это - Ошибка дорожников или изменение схемы проезда?