Авто Внедорожник травмировал четверых

Внедорожник травмировал четверых

Два ДТП произошло в Тюмени вчера, 13 июля, из-за нарушения правил очередности проезда. Около 11:30 на улице Республики, 254 столкнулись Toyota Land Cruiser и Toyota Funcargo. Как сообщает Управление ГИБДД по Тюменской области, по предварительным данным, очередность проезда нарушил водитель внедорожника. В результате происшествия травмы головы, переломы и ушибы получили 28-летний водитель и пассажиры Toyota Funcargo, жители города Омска: 58-летний мужчина, 52-летняя женщина, 21-летняя девушка и 12-летняя девочка.

Всего 13 июля в Тюмени произошло семь ДТП, в которых получили травмы 12 человек.

В 18 часов на улице Щербакова столкнулись Volkswagen, Chevrolet и Honda. По предварительным данным, водитель Volkswagen нарушил очередность проезда, выезжая с второстепенной дороги. В результате ДТП травму кисти руки получила 20-летняя водитель автомобиля Chevrolet. Травма живота у девятилетнего ребенка, пассажира Chevrolet. Мальчик был пристегнут ремнем безопасности с использованием детского удерживающего устройства – адаптера.

В 20 часов на парковке торгового центра «Кристалл» на улице Дмитрия Менделеева автомобиль Infiniti сбил трехлетнего ребенка. По предварительным данным, мальчик находился с мамой, которая шла впереди с сумками, ребенок ехал за ней на самокате. В результате ДТП мальчик получил ушибы и ссадины.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем