Авто Суперскидки от «ПОЛЮС-ДМ»

Суперскидки от «ПОЛЮС-ДМ»

Авторизированный сервисный центр «ПОЛЮС-ДМ» проводит комплексное обслуживание и гарантийный ремонт автомобилей марок Opel, Chevrolet (в том числе Niva Chevrolet) и УАЗ. Помимо этого, сервисный центр готов обслужить автомобили любых других марок.

«Полюс-ДМ» подготовил выгодное предложение: для тех, кто ни разу не был в сервисном центре, действует акция «Давайте знакомиться». Абсолютно все клиенты, кто впервые обратился на обслуживание в сервисный центр «Полюс-ДМ», получат скидку – 25% на все виды работ, а также 10% дисконтную карту на дальнейшее обслуживание в подарок. Акция действует в том числе и на гарантийные автомобили. Предложение действует только до конца лета.

Также как для новых, так и для постоянных клиентов, владельцев автомобилей Opel и Chevrolet действуют специальные предложения:

Клиентам, выполнившим ремонт автомобиля на общую сумму не менее 7500 рублей по одному заказу, сервисный центр «Полюс-ДМ» предоставит скидку в сумме 1500 рублей.

«Программа 30/50» со специальными ценами на запасные части и сервисные работы. Правила предоставления скидки:

  • если автомобиль Opel/Chevrolet старше 30 месяцев, скидка составит – 25% на оригинальные запасные части Opel/Chevrolet и скидка – 15% на сервисные работы;

  • если автомобиль Opel/Chevrolet старше 50 месяцев, скидка будет – 40% на оригинальные запасные части Opel/Chevrolet и скидка – 25% на сервисные работы.

Стоит обратить внимание, что скидки по акциям не суммируются. Подробности можно узнать по телефону (3452) 416-444 или в сервисном центре «Полюс-ДМ».

«Полюс-ДМ» развеет миф о дорогостоящем ремонте, например, на автомобили Opel Astra или Chevrolet Cruze замена моторного масла обойдется всего в 300 рублей без учета скидок.

Сервисный центр «Полюс-ДМ» использует только современное профессиональное оборудование для диагностики, самые передовые технологии ремонта, оригинальные запасные части и предоставляет гарантию на проведенные работы. Своевременное и качественное обслуживание автомобиля гарантирует уверенность, безопасность и хорошее настроение.

Сервисный центр «Полюс-ДМ»:
Тюмень, улица Харьковская, 77,
телефоны: (3452) 416-444, 58-21-21,
Polusdm.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем