Авто Пьяный водитель утопил троих

Пьяный водитель утопил троих

Три человека погибли в ДТП на третьем километре автодороги Каскара–Янтык в Тюменской области. Авария произошла в воскресенье, 3 июля, в седьмом часу утра. Как сообщает Управление ГИБДД по Тюменской области, автомобиль Nissan Sirena съехал в кювет, въехал в примыкающую дорогу и канаву с водой. 39-летний водитель автомобиля и две пассажирки 30 и 40 лет погибли на месте ДТП, все они жители села Ембаево. 29-летний пассажир, житель деревни Янтык, остался жив, он получил перелом позвоночника и травму головы.

По предварительной информации, водитель автомобиля находился в состоянии опьянения, на затяжном повороте не справился с управлением автомобиля. Все пассажиры не были пристегнуты ремнями безопасности.

Всего в выходные дни на дорогах Тюменской области произошло 19 ДТП, в которых погибли пять человек, 27 человек получили травмы. От управления транспортом были отстранены 85 водителей в состоянии алкогольного опьянения.

Сметрельное ДТП произошло в субботу, 2 июля, на 523-м километре федеральной автодороги Тюмень – Ханты-Мансийск. Ночью здесь столкнулись Mitsubishi Pajero из ЯНАО и автобус Neoplan из Оренбургской области. По предварительным данным, 62-летний водитель Mitsubishi выехал на встречную полосу. В аварии погибли два человека: водитель Mitsubishi и 38-летний пассажир автобуса. Еще трое пассажиров автобуса получили переломы, ушибы и другие повреждения.

Нетрезвый водитель спровоцировал аварию в воскресенье в Тюмени на улице Аккумуляторной. Здесь въехал в столб автомобиль ВАЗ-21099, в котором ехала тюменская семья. Травмы получили четыре человека. 40-летний водитель-отец семейства был пьян, он получил ушиб лица и сотрясение головного мозга. Также в ДТП пострадали пассажирки в возрасте 38, 18 лет и пяти лет. У этих пострадавших – ушибы, у 38-летней женщины – также перелом плеча.

1 из 2

Еще одно «пьяное ДТП» произошло на 181-м километре автодороги Курган–Тюмень. Здесь съехал в кювет и опрокинулся автомобиль Toyota Corolla. 29-летний водитель был нетрезв, он получил черепно-мозговую травму и рваную рану головы.

50-летнего нетрезвого пешехода сбил автомобиль Mercedes в Тюмени на улице Мельникайте ночью 3 июля. Личность пострадавшего человека устанавливается, он находится в коме. Стаж 32-летнего водителя за рулем – два года.

Фото: Фото Управления ГИБДД по Тюменской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем