Авто Новичок отправил «старичка» в кому

Новичок отправил «старичка» в кому

В Тюмени вчера, 22 июня, на улице Барнаульской произошло спорное ДТП. Сотрудники Госавтоинспекции пытаются выяснить, кто виноват в столкновении автомобилей Lexus и KIA. Как сообщает Управление ГИБДД по Тюменской области, за рулем Lexus находился 18-летний водитель, в марте этого года получивший водительское удостоверение. В результате удара водитель KIA получил тяжелую травму головы, он находится в коме.

1 из 2

Автоинспекторам предстоит разобраться, кто из двух водителей проехал перекресток на запрещающий сигнал светофора: начинающий водитель либо водитель с 19-летним стажем, у которого за это время всего одно нарушение ПДД. Очевидцы аварии дают противоречивые пояснения. Видеорегистраторов в автомобилях не было, сотрудники ГИБДД будут использовать данные камер наружного видеонаблюдения для выяснения обстоятельств ДТП.

Всего 23 июня на дорогах Тюменской области произошло пять ДТП, в которых пострадали пять человек.

На улице Чаплина в Тюмени около 14 часов столкнулись Mercedes и Daewoo Nexia. По предварительным данным, 50-летний водитель Mercedes не пропустил второй автомобиль, в результате 69-летний водитель Daewoo получил ушиб грудной клетки.

1 из 2

Четырехлетний велосипедист въехал в автомобиль Ford во дворе дома по улице Червишевский тракт, 15. ДТП случилось практически рядом с подъездом, у которого стояла мама ребенка. Малыш на велосипеде выехал из-за припаркованных автомобилей, ударился в дверь иномарки, при этом упал, а автомобиль наехал ему на руку. У пострадавшего ребенка – перелом кисти.

1 из 2
Фото: Фото Управления ГИБДД по Тюменской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем