10 августа понедельник
СЕЙЧАС +29°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

21 июн 2016 в 18:26

Молодцы эти ОПР давайте так держать

Вахмурка
21 июн 2016 в 19:33

какой второй фронт! Вы о чем? Давить надо и дальше этих бездельников-дальнобойщиков.

Гость
21 июн 2016 в 19:36

Ха-ха, второй фронт... протест дальнобоев тупо слили и сейчас только соляру пожгут в этом автопробеге вот и всё катание...

Гость
21 июн 2016 в 20:45

молодцы

Гость
21 июн 2016 в 20:56

Как Мишарин может давать интервью если он не в каких Союзах Дальнобойщиков не состоит.

21 июн 2016 в 22:44

Минтранс намерен повысить тарифы «Платона» вдвое.

Минтранс РФ выступает за увеличение тарифов системы «Платон». Речь идет о комплексе сбора оплаты за проезд по федеральным трассам для владельцев 12-тонных грузовиков. Сейчас за 1 км пути приходится платить 1,53 рубля.
О позиции Минтранса насчет «Платона» на Петербургском международном экономическом форуме накануне заявил глава министерства Максим Соколов.
«Мы считаем, что как раз для того, чтобы достичь всех целей системы "Платон", которые обозначались при запуске, сбалансировать движение грузов по нашим транспортным артериям водным, железнодорожным, морским и автомобильным, как раз мы должны исходить из тех решений, которые изначально были приняты правительством РФ практически год назад, в июне прошлого года, с установлением тарифа тоже льготного — 3,06 рубля, потому что изначальный тариф, который планировался в соответствии с принятым Госдумой федеральным законом — 3,73 рубля», — заявил министр.

Гость
21 июн 2016 в 23:02

Дальнобойщики,мы за вас!!!

Гость
21 июн 2016 в 23:10

вы ребят отстаивайте свои права. но другим водителям не мешайте , сейчас пора отпусков из-за того, что у многих денег нет многие вынуждены ехать отдыхать на своих машинах. чтоб как то отдохнули семьям в это тяжелое время. Давайте друг другу мешать не будем на дорогах и будем друг друга уважать

Гость
21 июн 2016 в 23:51

Срочно посадить всех дальнобойщиков!

Гость
21 июн 2016 в 23:52

Нет фурам, да Платону!

Шест с бугра
22 июн 2016 в 09:37

"Как вы лодку назовете - так она и поплывёт!"
Реальный Платон был философом, а не барыгой! Поэтому бабло, как и любовь не будут физическими! Ротенбергам придётся довольствоваться "платоническими" доходами и любовью...

Гость
22 июн 2016 в 13:25

ГРЯДЕТ ЕЩЕ УВЕЛИЧЕНИЕ НАЛОГОВ НА ИМУЩЕСТВО + УВЕЛИЧЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ВОЗРАСТА. РЕБЯТА МОЛОДЦЫ ЧТО ПЕРЕВЕЛИ БОРЬБУ В ЮРИДИЧЕСКОЕ ПОЛЕ. ПОТОМУ ЧТО ОБДИРАЛОВО СЕЙЧАС ПОЙДЕТ ВЕЗДЕ, НЕ ТОЛЬКО С ДАЛЬНОБОЙЩИКОВ. ДАЛЕКО ЗА ПРИМЕРАМИ ХОДИТЬ НЕ НАДО - КАП.РЕМОНТ, НАПРИМЕР. С ТРУДОМ ВЕРИТСЯ ЧТО ВСЕ СОБРАННЫЕ ДЕНЬГИ ПОЙДУТ НА БЛАГИЕ ЦЕЛИ. КАКАЯ НИБУДЬ ЛИЧНОСТЬ ОПЯТЬ НЕСКОЛЬКО МИЛЛИАРДИКОВ В КАРМАН ПОЛОЖИТ И НА УСЛОВКЕ ОТСИДИТСЯ.

Константин
13 июл 2016 в 22:50

Они сами-то понимают за что они выступают???