Авто Выбираем лучший автосервис

Выбираем лучший автосервис

Планируете поехать в отпуск на авто? Отличная идея, но не стоит забывать, что все автомобили подвержены износу. И если вы планируете поехать в отпуск всей семьей – в гости к родственникам, на дачу или же на черноморское побережье – то поломку лучше предупредить. Автосервис для машины – как детская поликлиника для ребенка. Откладывать его посещение не стоит, даже когда вы уверены в своем автомобиле на все 100 процентов.

Выбор автосервиса – это первый и самый главный шаг на пути дальнейшего обслуживания автомобиля. От данного выбора зависит многое: и качество ремонта, его стоимость, сроки работ. Сегодня существует широкий выбор специализированных и неспециализированных автосервисов для ремонта автомобилей. Остается только выбрать. Но как сделать выбор и не ошибиться? Как выбрать лучший автосервис?

С самого начала необходимо решить, какая характеристика автосервиса для вас является самой важной. Это может быть специализация на автомобилях именно вашей марки, на предоставлении определенного вида услуг или территориальное расположение. С учетом данных условий круг поисков значительно сузится.

Есть автосервисы, принадлежащие мелким фирмам или частным лицам. Стоимость работ там возможно меньше, но в подобных условиях качество ремонта может быть каким угодно. Обратившись к «специалистам», которые пообещают за малую плату сделать все «в лучшем виде», вы сильно рискуете. Низкая цена на сервисные услуги не всегда является гарантией качества, тем более в отсутствии необходимого дорогостоящего оборудования. Профессиональный автосервис обязательно должен быть легальным, обладать вывеской, офисом для оформления документов, кассовым аппаратом (выполненные работы недействительны без кассового чека).

Сервисный центр «Никко» и «АвтоМакс» предоставляет полный спектр услуг по ремонту автомобилей, это означает, что специалисты знают про вашу машину все, так как здесь хранится ее история и, поэтому качественно и быстро устранят любую техническую неисправность, а также проведут компьютерную диагностику с целью оценки технического состояния вашего ТС.

Современное оборудование, штат квалифицированных и преданных делу мастеров, четкое следование принципам работы – все это гарантирует безопасность автомобиля и уверенность водителя за рулем.

Официальный сервисный центр Hyundai «АвтоМакс» предлагает тюменцам пакет проверки автомобиля всего за 945 рублей. Автомобиль проверят на все необходимое, чтобы он не подвел в дороге. А если вашему Hyundai уже более трех лет, обслуживание становится до 30% доступнее (скидка на работы – 15%, скидка на запчасти 15%). Для владельцев Hyundai Solaris 2011 года выпуска действует специальное предложение – «ТО по фиксированной стоимости – 4990 рублей».

Чтобы весь бюджет не ушел на подготовку к отпуску, не откладывайте посещение дилерского центра «АвтоМакс» с новой услугой «Переплата 0%» – любое дополнительное оборудование, кузовной ремонт и сервисные услуги для автомобиля можно осуществить в рассрочку на шесть месяцев.

Официальный сервисный центр Kia и Mitsubishi «Никко» для постоянных и новых клиентов сервиса разработал специальные предложения и бонусы. Так, для новых клиентов сервиса, а также для «опытных» владельцев автомобилей старше трех лет, автоцентр предоставляет бонус – 15% на сервисные работы, 5% на запасные части.

При прохождении технического обслуживания, для владельцев Kia Rio действует специальное предложение на комплект запасных частей (комплект защиты радиатора, комплект дефлекторов боковых стекол и подкрылки) по доступной цене – 6 500 рублей вместо 8 750 рублей.

Если вашему автомобилю требуется качественный кузовной ремонт, специалисты «Никко» и «АвтоМакс» помогут восстановить «железного друга» с выгодой до 30%, сохранив его привлекательный вид как внутри, так и снаружи.

Более подробную информацию о действующих акциях и предложениях можно получить на официальных сайтах, по телефону, а также в социальных сетях группы компаний «Никко-Автомакс».

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем