Авто Сбил парочку, расколотил две иномарки

Сбил парочку, расколотил две иномарки

Двое молодых людей получили травмы в ДТП, произошедшем в Тюмени вчера, 9 июня. Во дворе дома по улице Мельникайте, 129 около шести часов утра «Лада» 14-й модели въехала в стоящий Ford, на багажнике которого сидели парень и девушка. Молодые люди упали от удара, 19-летняя девушка получила сотрясение головного мозга и ушиб виска, у молодого человека 25 лет ссадина кисти.

1 из 2

Как сообщает Управление ГИБДД по Тюменской области, водитель «Лады», пытаясь скрыться, задел еще две иномарки: Honda и Hyundai. После этого он закрыл свой автомобиль и убежал. Сейчас его разыскивают автоинспекторы.

Всего 9 июня на дорогах Тюменской области произошло 11 ДТП, в которых погибли два человека, 13 человек получили травмы.

Трагедия случилась в восьмом часу утра на 97-м километре автодороги Ярково – Ялуторовск. Здесь столкнулись «Лада-Ларгус» и «Газель». По предварительным данным, 62-летний водитель «Лады» уснул за рулем. Погибли он и его жена 55 лет, семья ехала из Нефтеюганска в Воронеж. 25-летняя дочь погибших людей, находившаяся на заднем сиденье автомобиля, получила травму головы, она госпитализирована.

1 из 2

Четырехлетнего мальчика сбил автомобиль на пешеходном переходе в Тобольске на проспекте Менделеева. Ребенок ехал на велосипеде через зебру, рядом шла бабушка. За рулем автомобиля находилась 41-летняя водитель, она пропустила пешеходов на переходе, а ребенка, который ехал вслед за ними, не заметила. Мальчик получил травму головы и перелом ключицы, он не госпитализирован.

1 из 2

Сотрудники ГИБДД неоднократно проводили мероприятия с родителями в детском саду, который посещает ребенок. Однако бабушка разрешила малышу ехать по пешеходному переходу на велосипеде, хотя необходимо спешиться и перевести велосипед пешком.

Еще один ребенок пострадал в этот день на улице Советской в Тюмени. 13-летюю девочку сбил автомобиль Opel Astra. Предварительно, школьница переходила улицу вне пешеходного перехода, не убедилась в безопасности. Она получила ушиб ноги.

1 из 2
Фото: Фото Управления ГИБДД по Тюменской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем