Авто Пьяный разбил нос на трассе и попался ДПС

Пьяный разбил нос на трассе и попался ДПС

Автомобиль «Нива» въехал в барьерное ограждение на 300-м километре автодороги Екатеринбург–Тюмень. ДТП произошло во вторник, 7 июня. 74-летний водитель внедорожника, проживающий в поселке Тугулым, не справился с управлением автомобиля, сообщает УГИБДД по Тюменской области. В результате аварии он получил ушиб спинки носа.

1 из 2

У прибывших на место ДТП сотрудников ГИБДД возникли подозрения в трезвости пострадавшего водителя. В ходе медицинского освидетельствования подозрения подтвердились: алкотестер показал один мг/л в выдыхаемом воздухе пострадавшего.

Всего 7 июня на дорогах Тюменской области произошло три ДТП, в которых четыре человека получили травмы.

Утром на улице Автомобилистов села Викулово Викуловского района произошла авария с участием трех автомобилей. 56-летний водитель на внедорожнике Mitsubishi не уступил дорогу на нерегулируемом перекрестке автомобилю «Ока», который имел приоритет в движении. После столкновения с внедорожником микролитражку отбросило на стоящую «Ладу» 15-ой модели. Пострадала водитель «Оки». 34-летняя женщина была доставлена в больницу с ушибами и закрытой черепно-мозговой травмой.

1 из 2

Подобная авария случилась и в областном центре. В 9 часов на улице Тульской столкнулись три автомобиля: Ford Focus, Honda Civic и Suzuki Alto. 33-летний водитель автомобиля Ford, поворачивая во двор, не пропустил встречную Honda. От удара японский автомобиль отбросило на стоящий попутно в левом ряду Suzuki. Ссадины левого предплечья получил водитель Ford, его 37-летний пассажир травмировал голову и правую руку.

1 из 2
Фото: Фото Управления ГИБДД по Тюменской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем