13 августа четверг
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

31 мая 2016 в 14:49

Прям как в боевике

31 мая 2016 в 14:54

Зачем вообще снимать было? Не просто снимать ,а буквально тыкать человеку камерой в лицо? И непонятно, где там Пригожин вообще?
Эта вся шумиха из ничего напоминает взброс СМИ. Обсудить больше нечего что-ли? Хоть бы что толковое написали.

Гость
31 мая 2016 в 15:07

Если честно, не вижу тут боевика, больше на театральную постановку похоже, либо на какую-то подставу, которая между прочем была на коленке написана. Видео ни о чём! Ни Пригожина, ни стрельбы, ни нарушений.

31 мая 2016 в 15:12

Тут и погони толком не было, раздули на пустом месте скандал, даже неинтересно. Я понимаю новости про погоню за пьяным сыном топ-менеджера Лукойла, вот там реально были нарушения.

31 мая 2016 в 15:14

О каком не выполнении законного распоряжения вообще идет речь??? Автомобиль остановился! Ничего, что полиция требовала остановиться другую марку машины? А по поводу Евгения Пригожина, то что-то как-то я его лица то и не увидел. Тут больше попахивает вымогательством денег.

олег
31 мая 2016 в 15:18

олигархов пора раскулачивать - это первостатейные воры и беспредельщики

Леночка
31 мая 2016 в 15:27

Да даже в этом видео косяков достаточно. Что уж про домыслы говорить: кто там был, а кто нет. Что уж говорить про то, что не стал бы тот, у кого столько денег опускать до игры в догонялки.

Леночка
31 мая 2016 в 15:29

Да даже в этом видео косяков достаточно. Что уж про домыслы говорить: кто там был, а кто нет. Что уж говорить про то, что не стал бы тот, у кого столько денег опускать до игры в догонялки.

31 мая 2016 в 15:33

Да даже в этом видео косяков достаточно. Что уж про домыслы говорить: кто там был, а кто нет. Что уж говорить про то, что не стал бы тот, у кого столько денег опускать до игры в догонялки.

31 мая 2016 в 16:09

Ну с такими успехами, и я мог подобных роликов записать сотню, и придумывать к ним героев... В общем доверия как-то данное видио не вызывает, и на оскар этот триллер от "Фонтанки" не тянет...

Голубев Владимир
1 июн 2016 в 22:10

Руки прочь от милионеров. Отменить им все правила и законы официально. , чтоб потом бесполезно не гоняться за ними.