20 сентября понедельник
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)
Фото пользователя
15 апр 2016 в 19:52

Первым делом экономить нужно на вредных привычках. Посчитайте сколько вы тратите на сигареты и пиво с водкой - думаю у многих на авто уходит меньше. Плюсом (еще более весомым) будет сохраненное здоровье.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2016 в 11:19

Самый действенный способ экономить на авто - не ездить на нем туда, куда можно дойти пешком или на ОТ. Тогда можно и на помытой обслуженной красивой машине кататься в свое удовольствие и в случае необходимости.

16 апр 2016 в 12:31

Заправляться утром забавно но на АЗС тоже не дураки -вам не доливают всегда грамм 100-150 с литра. Объясните как в бак 60 литров можно залить 62 л . по их счетчику явно с недоливом. Многие сейчас переходят на 92 бензин -приемистость хуже, но по городу сойдет . А самый лучший способ экономить на машине -заправиться и поехать на автобусе. А ОСАГО еще не кого не спасло . Страховые выплачивают только треть реальной стоимости.

ОТВЕТИТЬ
15 апр 2016 в 18:36

Как это - мойка раз в полгода? Раз в месяц - обязательна - не столько от грязи, сколько от химии на дорогах. А сьэкономить можно, выехав на работу чуть раньше (на час), заехав на мойку с утра. 20% скидка во многих автомойках с раннего утра. Как это внутри просто влажной салфеткой? А пылесос? Потом же сам дышишь "всем этим"! И без воска тоже не понимаю как.

ОТВЕТИТЬ
Максим
17 апр 2016 в 20:29

а я экономлю на бензине - заправляюсь до полного в Тугулыме в воскресенье, когда в город возвращаюсь...цена по сравнению с Тюменью на 1,5 рубля за литр дешевле, хоть и заправка брендовая что и в Тюмени, но цены всегда ниже были.

Гость
18 апр 2016 в 10:49

на МН-7 что на пересичении Интернациональной и Объездной бензин 92-32.00руб.95-34.00 руб.ДТ-28.00 руб.уже два года заправляемся всей семьей и довольны бензин и дизель хорошего качества.зачем переплачивать за бренд Лукойл 10 рублейза литр?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2016 в 08:48

Судя потому, что платные стоянки даже не упомянули в сатье, ими никто не пользуется)))

А по теме: чем больше ездишь, тем дешевле обходится авто. Тут кого-то подвез, там заехал, земля круглая, добро вам вернется.

Загрузка...