Авто Сбил женщину, попросил помощи и удрал

Сбил женщину, попросил помощи и удрал

Три пешехода получили тяжелые травмы в Тюмени вчера, 29 марта. 63-летняя женщина пострадала в аварии, произошедшей в селе Хохлово Ялуторовского района. Ее сбила «Лада» 99-й модели. После этого автомобиль съехал в кювет.

Как сообщает Управление ГИБДД по Тюменской области, очевидцы случившегося доставили пострадавшую женщину в больницу. Проезжающий мимо водитель помог вытащить «Ладу» из кювета. После этого 27-летний водитель автомобиля скрылся с места наезда на пешехода. Пострадавшая женщина получила переломы таза и других костей, ушибы грудной клетки и травму головы. Позднее сотрудники ГИБДД установили водителя, 27-летнего местного жителя. При этом родители водителя и пассажира «Лады» скрывали от них сведения о нахождении своих великовозрастных детей, отказались дать номера их мобильных телефонов. Вскоре молодых людей задержали, они находились в состоянии сильного алкогольного опьянения.

Около 19 часов на Московском тракте, 143 столкнулись Mazda и Toyota. Предварительно, 34-летняя водитель Mazda нарушила очередность проезда при повороте. От удара вторую машину отбросило на 48-летнюю тюменку, стоящую у светофора в ожидании разрешающего сигнала светофора. Женщина получила черепно-мозговую травму, она находится в коме.

В селе Сумкино Тобольского района автомобиль Chevrolet Lanos, двигаясь задним ходом, на парковке у магазина сбил 81-летнюю бабушку. Пожилая женщина получила черепно-мозговую травму. За рулем Chevrolet находилась 43-летняя водитель, она не убедилась в безопасности своего маневра.

Жительница Тюмени получила сотрясение мозга в ДТП, произошедшем на улице Закалужской около 23 часов. Здесь опрокинулся ее автомобиль Mazda. 25-летняя водитель иномарки испугалась маневра встречного автомобиля, «поморгавшего» фарами. Так она пояснила инспекторам ДПС. При этом сотрудники ГИБДД подозревают, что девушка не смогла выбрать безопасную скорость. Стаж водителя за рулем – три года.

1 из 2
Фото: Фото Управления ГИБДД по Тюменской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем