25 сентября суббота
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)
Гость
20 мар 2016 в 22:54

ага,иззаботились сотрудники гбдд о людях! не смешите меня ,все эти камеры и не адекватные знаки только для сбора денег,и хватит уже жить в сказочной илюзии, кроме ваших денег вы и ваша безопасность НАФИГ не какому гибдд не нужны,иначе бы у нас многие знаки на многих участках,давно-бы заменили на адекватные

ОТВЕТИТЬ
19 мар 2016 в 02:48

соблюдайте скоростной режим,и надо трусить от радаров

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2016 в 07:30

По трассе на Екатеринбург, в районе деревни Дербыши (где знак ограничения скорости 50), каждое утро выставляют такой радар. Причем, то за машину припаркованную его спрячут, то за столб. Ну какое здесь предупреждение правонарушения, очевидный сбор денег!

ОТВЕТИТЬ
Игорь
18 мар 2016 в 17:47

Нужно просто купить радар-детектор и поставить в автомобиль. Он видит все эти "микроволновки" и предупредит вас .

Денис
18 мар 2016 в 23:31

Глупости все это. Кто гоняет и считает, что камеры всего лишь сбор денег, просто преступники. Ведь скоростной режим направлен даже не для Вашей безопасности, а окружающих людей от Вас. В современных автомобилях шансы на выживание повышаются, а шансы выживания окружающих уменьшаются (не стоит брать во внимание отдельные технологии безопасности). Не надо рисковать чужими жизнями, пожалуйста!
А штрафы полученные по рассеянности, приучают к большей внимательности, и повторно штрафы уже могут не быть.

ОТВЕТИТЬ
нарушитель
18 мар 2016 в 22:04

в отпуск на авто запаришься ехать 90км/ч,запаришься ехать!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2016 в 22:24

ногой надо было пнуть!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2016 в 10:30

Проще купить микроволновки и сних зарабатывать в бюджет(а оттуда в карманы), чем вложить миллиарды на строительство современных и безопасных дорог.

Гость
21 мар 2016 в 14:57

А мне всё равно, каким образом будут предупреждены "летуны". Чем больше будет "радаров", хороших и разных, и чем больше о них будут предупреждать, тем спокойней я буду ездить.
Я уже и не чаю застать времена, когда в городе наконец-то будут ездить 50км/ч, как во всех "цивилизованных странах". Ведь шум современного автомобиля на 50 и 60 отличается в разы. Особенно сильна разница в шуме от современных широченных шин (да и несовременных тоже). Я уже не говорю о том, что машины будут значительно чище, а дороги служить значительно дольше.

ОТВЕТИТЬ
Елена
19 мар 2016 в 10:42

а я считаю, что такие камеры, притаившиеся, в последний момент водителя сильно пугают и создают аварийно-опасную ситуацию! Причём на этом участке дороге, после увиденного КРИС_П, задумываешься какой скоростной режим 60 или 90 ...и едешь как улитка, опять же создаёшь помехи для других участников ДД.

ОТВЕТИТЬ