Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

89 комментариев к публикации С коляской на красный

9 мар 2016 в 18:17

Две клуши... Ни одна на дорогу даже не посмотрела! И на светофор тоже! Даже детей своих не жалко! Зато потом визжать будут громче всех...
Вот так напоминает, когда в деревню заезжаешь, а там стадо на вечернюю дойку гонят...

9 мар 2016 в 18:19

Капец конечно!!!!Мамаша конечно вообще даже по сторонам не посмотрела. Оштрафовать всех!!!!!

Вова В
9 мар 2016 в 19:30

В Че, что пешеходы, что водители забили большой болт на светофоры и пдд. Все погружены в мысли.

Гость
9 мар 2016 в 20:17

Видео № 1859: А это происходит постоянно и повсеместно по той причине, что светофоры устанавливаются ДЛЯ ЛЮДЕЙ.

Марина
9 мар 2016 в 21:46

Да люди сейчас очень странные, считают что у них несколько жизней! И не понимают что за рулём может оказаться такой же неадекват как он сам!

Гость
10 мар 2016 в 00:17

1856 Стадо баронов переходит улицу не по разметке, видите ли им на островок безопасности заходить не охота, каждый день там такое!!!!

Гость
10 мар 2016 в 10:33

Пешеходы это отдельная тема! не считают нужным убедиться пропускает их автомобиль или нет, как лоси выскакивают на дорогу и бегут под колеса, а машину остановить очень сложно, даже если едешь 50 км/ч, безусловно у них преимущество на пешеходном переходе, но в ППД черным по белому написано убедиться, а потом идти, не бежать и не ползти, а идти! Берегите себя и своих близких!

ГОСТЬ
10 мар 2016 в 10:42

Тут всем по. на светофоры, газель едет по правилам, пешеходы идут на красный, и водитель на легковом сером авто едет спокойно на красный. Все хорошо, это Россия))))

мама
10 мар 2016 в 11:04

вот, слов нет, чтоб выразить всё своё негодование!!! и никак же не накажешь этих дебильных мамашек!!! ну, только если узнать, кто это, и во всех соц. сетях их громко опозорить!!! возле дома большой плакат с их фото и надписью об их "большом уме" опубликовать, - ну, так это нереально!! такое впечатление, что у большинства наших молодых мам мозг просто атрофирован, иначе не знаю, как объяснить, такое слабоумие...

пешеход с чугунным мозгом
10 мар 2016 в 15:08

ну дык эта...ОНАЖЕМАТЬ!!!1 Она же право имеет! Она же с коляской!! А значит, б.дловодятлы ОБЯЗАНЫ ее пропустить в любом случае. Независимо от цвета светофора и наличия перехода. Да, и надо бы повысить штрафы за непропуск пешехода и сроки за причинение ему травм.

Сергей
10 мар 2016 в 16:03

Везде одно тупое б.дло! Ужасно!

АЛЕКС
10 мар 2016 в 19:32

Не пора ли и для пешеходов поднять штрафы за нарушение правил.Половина всех аварий происходит по вине пешеходов:переходят где хотят,даже и не смотрят по сторонам,перед близко идущим транспортом и т.д.Даже на переходах с разбега бросаются как на амбразуру,не понимая.что транспорт мгновенно не остановить как бы тихо он не ехал.Многие наслышалиcь:водитель должен уступить пешеходу,а включить мозги и посмотреть по сторонам и соизмерять обстановку на дороге не могут,даже детей не жалеют.

Гость
11 мар 2016 в 00:08

1859 Это же легендарная улица Кузнецова. Будете там проезжать - старайтесь не превышать скорость - там ходят как хотят. Да и ездят также -на двойную сплошную кладут с прибором. А как там налево поворачивают с Кузнецова на Блюхера (смещённый перекрёсток) - это просто песня.

Гость
11 мар 2016 в 14:09

а шкода там не на красные направо поворачивает?

Гость
12 мар 2016 в 14:13

Пока не начнут штрафовать пешеходов, по полной программе, как в свое время водителей - 800р. Вспомните как они стояли на всех оживленных пешеходных переходах с камерами и ведь не отвертеться все на видео с передачей в суд, а там судья даже не смотрит, сразу постановление и вперед в кассу оплачивать. И ведь приучили, нас водителей соблюдать данный пункт ПДД. Сейчас хочешь не хочешь, а подъезжаешь к пешику и смотришь по сторонам, идет кто-то или нет, потому что в кустах могут сидеть ГБДД с камерой!!!!

Водила
12 мар 2016 в 14:18

1856 Контуженный на всю "бестолковку". Потенциальный убийца, когда-нибудь ему "не прокатит". Жаль кому не повезет пересечься с ЭТИМ М...

Андрей
13 мар 2016 в 13:01

Сам водитель, но на дорогах сплошное быдло, не какого взаимоуважения и взаимопомощи! Не будет в России хорошо, не будет!

Гость
13 мар 2016 в 16:55

Всегда поражает, что пешеходы уверены в тормозах моей машины больше, чем я. Одни бессмертные по городу ходят. Зомби апокалипсис.

Гость
15 мар 2016 в 01:05

А кроме кучи комментариев эти видео что-то дают? Кого-то оштрафовали?

Гость
15 мар 2016 в 16:50

1847. Вот КУРИЦЫ безмозглые.

17 мар 2016 в 16:03

Мозг отсутствует!

гость
17 мар 2016 в 17:36

автор 1857 как по вашему сотрудники полиции этого так сказать нарушителя могли заметить? Когда они стоят за километр)))

яяяяяяяяя
18 мар 2016 в 14:51

дичь какая то , с детьми и по сторонам не смотрит и на светофоры, и детей к этому приучает.

яяяяяяяяя
18 мар 2016 в 15:03

1856 ну это ваще неандерталец какойто. так рисковать и подставлять других людей. и в итоге со всем потоком поехать, только не как все а на пару метров впереди. ваще удод

Гость
22 мар 2016 в 16:56

Видео 1857. Менты "в том же потоке" - это имеется в виду девятка с люстрой в конце пробки? Во-первых, это не ГИБДД, а увошники (охрана) и на дорожную обстановку им вообще ... с высокой колокольни. А во-вторых, автор бы ещё где-нибудь в соседнем районе ментов заприметил и удивился, почему же это они не отреагировали на нарушителя?

23 мар 2016 в 01:19

Родной посёлок АМЗ! Там вообще все привыкли как в деревне ходить. Могут и по диагонали, и зигзагами дорогу перейти)))

Водитель
24 мар 2016 в 15:36

Пешики обарзели в дугу. А потом начинается типо мы пешеходы на дороге вообще не как не защищены. В правилах четко и ясно сказано: Пешеход обязан убедиться в безопасности своего маневра. И то что постоянно говорят Пешеход всегда прав, данную фразу уже давно пора забыть, а ГИБДД не водителей надо караулить, а это стадо ходячих. У людей инстинкт самосохранения отсутствует полностью!!!

Гор
22 апр 2016 в 09:04

Да, нарушили. Но это переход и нужно быть осторожными. Всегда сбавляю скорость подъезжая к такому перекрестку.
А тут я смотрю боги автодорог собрались и пешком не ходят и дети их с рождения за рулем.
Сами то дорогу уступаете? Нет. А про не регулируемые перекрестки вообще не говорю.
Я за три года более 100 тыс километров проехал (в том числе и по братским республикам -Дагестан, Ингушетия, Чечня и если вы там кого машиной пешехода толкнете даже на ваш зеленый, то вас до ГБДД распнут).
Понял одно со временем- нужно быть умнее и терпимее.
Иногда переходя дорогу пешком сам вижу что творят и пешеходы и водители, так что нечего друг на друга грязь лить.
Начните с себя.

Гость
21 мая 2016 в 02:42

Смотришь и такое ощущение, что люди - зомби просто. Тупо прет младенцем напролом... И потом детей своих так же воспитывают, безграмотных хамов.
Это все очень очень печально.