11 августа вторник
СЕЙЧАС +21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

26 фев 2016 в 12:08
Народ у нас очень беспечный и безответственный. Легко перекладывает ответственность на ТСЖ, УК и др. и без того перегруженные организации. Любишь ты машину - посмотри наверх перед тем,как поставить машину! Не ставьте под скатной крышей, даже если нет уже свисающих сосулек и снега. Видишь надпись "Осторожно, сосульки" - обойди - живее будешь.
Мы каждую зиму активно чистим кровли от снега, сейчас 7 бригад по всему городу ездят. Внизу всегда стоит человек и говорит "Не ходи сюда, ходи туда", натянута заградительная лента. И что? Разве это препятствие для молодой мамы с коляской? Прёт напролом и кричит: "Если на меня упадёт вы же отвечать будете, засужу!" Что думает эта особа? Что и чем думает водитель, паркующийся под уже висящими сосульками? Да, побегает он по судам, потратит своё время и нервы, чужие время и нервы. Ни ответственный, ни суд - никто не вернёт Вам ни ребёнка, ни нервы, ни время. Думайте сами о своей безопасности!

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)

Гость
24 фев 2016 в 23:08

НА многих домах висят вывески - Опасная кровля,машину не ставить. Так водители все равно ставят,а потом по судам хотят бегать! Смотреть надо где паркуете свое авто! Лишь бы бросить,а потом виновного ищем!

Гость
25 фев 2016 в 00:40

Идти в суд- это идти на три буквы значит, никакой разницы нет.

Гость
25 фев 2016 в 09:13

Идти на республику 1.

26 фев 2016 в 12:08

Народ у нас очень беспечный и безответственный. Легко перекладывает ответственность на ТСЖ, УК и др. и без того перегруженные организации. Любишь ты машину - посмотри наверх перед тем,как поставить машину! Не ставьте под скатной крышей, даже если нет уже свисающих сосулек и снега. Видишь надпись "Осторожно, сосульки" - обойди - живее будешь.
Мы каждую зиму активно чистим кровли от снега, сейчас 7 бригад по всему городу ездят. Внизу всегда стоит человек и говорит "Не ходи сюда, ходи туда", натянута заградительная лента. И что? Разве это препятствие для молодой мамы с коляской? Прёт напролом и кричит: "Если на меня упадёт вы же отвечать будете, засужу!" Что думает эта особа? Что и чем думает водитель, паркующийся под уже висящими сосульками? Да, побегает он по судам, потратит своё время и нервы, чужие время и нервы. Ни ответственный, ни суд - никто не вернёт Вам ни ребёнка, ни нервы, ни время. Думайте сами о своей безопасности!

Гость
26 фев 2016 в 13:20

На счёт табличек. Моё мнение это уже дошло до идиотизма, не раз встречал парковка для машин в том числе рядом с ТРЦ или магазинами и весит табличка "возможен сход снега с крыши" зачем тогда такая парковка?! Давай те тогда на платных стоянках будем писать возможно хищение и повреждения. В больнице при сдаче крови подписывать бумагу о том что возможно заражение крови!