22 сентября вторник
СЕЙЧАС +9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)

Евгений
19 фев 2016 в 16:42

Что-то не верится, что заказ передаётся дежурному и тот делает заявку. Скорее , экипаж выезжает в центр и с ним уже едет эвакуатор.
Чтобы решить проблему, надо строить парковки. Если это невозможно, то эффективнее было бы выписывать штрафы на месте с видеофиксацией и протокол под дворники лобового стекла

!!!!
20 фев 2016 в 14:42

"Избранных", т.е. легитимную власть?

Гость
20 фев 2016 в 15:08

Совсем с ума сошли.Четко видна связь власти и заинтересованных лиц.
Дело власти как жизнь людей облегчить,а не работы на коммерческие структуры.

Skin
20 фев 2016 в 16:05

Не было таких схем с дежурной частью. Окна моей конторы выходят на "хлебное" место.
Эвакуаторы ездят сразу с милицейской машиной в паре. А бывало даже, что ДПС-ник сидел прямо в эвакуаторе.
Мы засекали время. На эвакуацию авто уходило 4 минуты.

Гость
20 фев 2016 в 16:32

Эвакуировали машину в среду. Там где она была оставлена действительно стоять нельзя (но расчет был на авось - так как зайти нужно было не больше чем на полтора часа), при этом проезду она не мешала. Конечно же машины уже не было спустя это время )
В итоге - штраф 750 рублей . Оплата эвакуатора и стоянки почти 3000 рублей.
750 в бюджет, 3000 в карман

дед
20 фев 2016 в 22:48

наша действительность показывает, что конкурсы выигрывают нужные фирмы. Это коррупция.

Гость
21 фев 2016 в 17:28

Вот так у нас все и живут на " авось "-авось проскачу, авось успею обогнать авось не заметят,авось как нибудь обьедут брошенную машину хоть среди улицы. А эвакуаторы нужны очень и цены нужно поднять до 10 тысяч,авось кого то и образумит

22 фев 2016 в 22:03

Передел рынка...... А потом обиженные начнут на избранных жаловаться, как уже было в Москве и др.: у нас я тоже не видел, чтобы манипуляторы на эвакуаторах в гостехнадзоре были зарегистрированы, а работать такими кранами опасно для нашего имущества. Теперь в Москве ездят новенькие эвакуаторы, что надеюсь и нас ждет.

Гость
24 фев 2016 в 13:59

Крыша в ГАИ сменилась теперь новому хозяину вынуждают присягать не иначе.

Гость
24 фев 2016 в 15:27

Прошу назвать "вслух и четко" все 13 фирм - я горожанин и хочу знать!

Северянин
24 фев 2016 в 22:20

Не знаю как в Тюмени, а у нас, в одном из городов большой Тюменской области,(Не называю,чтоб не обидеть остальных) все службы эвакуации и стоянки, совершенно случайно принадлежат бывшим сотрудникам МВД.

Гость
26 фев 2016 в 23:09

Надо быть слепым глухим и вообще инвалидом на голову, чтоб верить мрачной газетенке, ой как сложно их манипулировать, прям жесть, за манипуляторами (транспортная компания) и стоянками стоят держатели хвостов от зебры (высшие чины). В край наглеют просто. Такого нет нигде, в нормальных странах.