ВСЕ КОММЕНТАРИИ62
18 фев 2016 в 08:37

Начните с себя, топливщики! Урежьте зряплату своим топ-менеджерам, глядишь, и рентабельность появится...

Бывалый
18 фев 2016 в 10:49

Все очень просто. Мы много лет воем ! что продавцы топлива не обоснованно поднимают цены но горючее. Путину это в глаза говорили на разных встречах. А он: мол, антимонопольщики разберутся. И без комментариев. Разбирались, оказывается, народ прав. Торговцев штрафов али. Бюджет получал штраф, нефтяники жире ли от полученной прибыли, а мы при своих убытках.
Мораль. Скоро выборы. И в парламент, и президента. Думайте, не покупай тесь на фигу американцам.
А новой власти надо пустить на наш рынок зарубежные компании. Конкурентов нашим правителя - теневой владельцам нефтяного бизнеса.

18 фев 2016 в 10:58

А...... монополисты ......., не рентабельно???????????Да у нас все не рентабельно в россии, когда же эти властьимущие толстосумы нажрутся?????

Гость
18 фев 2016 в 11:56

акцизы увеличиваються а он беднеет не правда это все им всем нужны деньги а ноют так на публику

Василий
18 фев 2016 в 15:17

Нерентабельно-уходи с рынка! Продай бизнес!

Михаил
19 фев 2016 в 12:53

Паршиво, что Лукойл, по крайней мере в Пермском крае, фактически монополисты. Конкурентов с приемлемым бензином у них почти нет (Газпромовских заправок мало). При этом Лукойл, производя бензин в Пермском крае, в соседних регионах его продает дешевле, так там все-таки есть хоть какая-то конкуренция.

Гость
19 фев 2016 в 20:17

подслушали от маршруточников...
таже пiсня...

Гость
19 фев 2016 в 20:19

сколько волка не корми, а у слона все равно толще...

Гость
19 фев 2016 в 20:28

сборная по футболу сейчас подтянется, тоже недоедають!..

Гость
24 фев 2016 в 15:42

... они... просто есть уфимские заправки где бензин чище чем на Лукойле. я года 2 назат перестал заправлять на Лукойле и не пожалел.

24 фев 2016 в 16:43

Кто бы ныл, но только Лукойл

владимир
26 фев 2016 в 05:47

это власть олигархическая позволяет творить безпредел и обирать и без того бедный народ.Ни стыда ни совести если человек на пенсии то ему лучше сразу в могилу .Сколько еще можно такой безпредел терпеть.

Гость
27 фев 2016 в 02:00

Можно и на пять — они все равно стерпят.