Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Полисы ОСАГО заменят на новые»

Вернуться к публикации
Все комментарии10
Сергей
14 февр 2016 в 12:51

В РФ проще обмануть закон, чем соблюдать половину этого бреда.
Лучше бы что-то умное сделали. Отменили привязку полиса к машине, а привязали к водятлу или перестали бюрократить и вместо 20 дней или сколько там сейчас, выплачивали быстрее. Нет же, только и могут фигней страдать.

12 февр 2016 в 15:14

Как-то нелогично....Сейчас все видеокамеры на дорогах настраивают на выявление авто движущихся без страховых полисов. На владельцев авто будут приходить штрафы и они сами побегут покупать настоящие полисы. К чему эти лишние телодвижения? Изображение "бурной деятельности"

Гость
15 февр 2016 в 12:29

Сраховщики уверяют, что никому из водителей не придется нести дополнительные расходы, издержки этого обмена лягут на плечи самих страхователей.

Так страховщиков или страхователей?))))) Определитесь с понятиями

15 февр 2016 в 19:25

Зачем этот обмен? Неужели эти ... думают, что новые полисы нельзя подделать? НАДО СНИЖАТЬ ЦЕНЫ на эти бумажки!!!!! ПОЛИСЫ ОЧЕНЬ ДОРОГИЕ!!! А 90% народа в России - НИЩИЕ!!! При аварии страховые компании выплачивают копейки, не зависимо от того, что платишь почти 10 лет по полной!!! Это ОСАГО - ГРАБЁЖ! Какой ... создал эту глупую ситуацию! Будет возможность куплю фальшивку! Надоели ...!

Гость
12 февр 2016 в 15:20

А в электронном виде не проще???

Гость
12 февр 2016 в 16:13

А Монетный двор отнекивается - не будем, говорят, заменят ни чего. Может, они лучше знают, раз печатают бланки?

Гость
15 февр 2016 в 12:53

...."Страховщики уверяют, что никому из водителей не придется нести дополнительные расходы, издержки этого обмена лягут на плечи самих страхователей". Грамотеи, страхователем и является собственник ТС или вписанный водитель.

Гость
15 февр 2016 в 21:24

да очередная лохотроншина какая-то от страховщиков,будто-бы сразу не ясно было чем закончится повышение цен,скоро собственную зад----цу в своих бумажках найти не смогут

Гость
15 февр 2016 в 20:18

А не проще ввести уголовную статью, поймали с липовым, 25 лет строгого!