Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Тариф «Аватар»: быстрее, чем суд»

Вернуться к публикации
Все комментарии60
Гость
6 февр 2016 в 23:30

слабак, не мог за такси заплатить, жалкий человек, получил свое

Справедливый
7 февр 2016 в 12:37

Знаете, мне самому в прошлую волну кризиса в такси пришлось работать, пока работу нормальную не нашел. И, поверьте, это работка далеко не сахар! Тем, кто не знает всех ее особенностей, лучше бы не комментировать, как плохо мужики поступили. ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛИ! Только так и надо учить прохвостов и халявщиков! Молодцы!!!

5 февр 2016 в 20:14

Все хотят кушать и таксисты не исключение. Сегодня они на такси бесплатно катаются, а завтра что будет?

За совесть
5 февр 2016 в 21:11

Проехать "зайцем" - это все равно что деньги из кошелька стянуть. Нет денег на такси - езди на автобусе. (Я, если что, к таксистам вообще никакого отношения не имею).

Сергей
5 февр 2016 в 23:41

ИМХО, но в данном случае таксисты правы. Они не от простой жизни крутят баранку и рискуют нарваться на всякое быдло. Кушать всем хочется. В данном случае - типу еще повезло. Я бы лично его за город вывез в багажнике. Нет денег - не езди. В чем проблема. Такси сейчас итак копейки стоит.

Гость
5 февр 2016 в 18:49

Странный ролик какой-то - совсем не к статье.
Что касается взысканий и нарушений, то по моему мнению таксисты ни чего не нарушали. Это то же самое, что использование спецкрасок для мечения взяточников и грабителей - ярко, всем видно, надолго. И то, что там в УМВД пытаются пролепетать - полнейшая туфта. Если государство не хочет защищать граждан - граждане должны защищаться сами, в том числе и от государства.

3452
7 февр 2016 в 13:58

в ТЮМЕНИ ЦЕНЫ ТАКИЕ КАК ДЕСЯТЬ ЛЕТ НАЗАД ...НА ТАКСИ ...НЕ РАСТУТ СОВСЕМ ...А ВСЕ ЗАМЕТЬТЕ РАСТЕТ !!!

Гость
5 февр 2016 в 18:41

К ответу таксистов!!!

Гость
5 февр 2016 в 22:53

Молодцы! Без насилия, зато очень доходчиво объяснили клиенту, что он был не прав! ;)))
Поддерживаю!

6 февр 2016 в 12:47

Можно дома рожу зеленкой намазать,вызвать такси и проехать бесплатно. Красота в кризис то.Зеленка дешевле поездки , а морда все стерпит.

Александр
12 февр 2016 в 19:14

Полнейшая чушь. Хороший адвокат вправит таксистам мозги. Дело хотя бы в том, что зеленая является медицинским препаратом. умыть лицо зеленкой это значит применить лекарственное средство трансдермально не имея на то медицинского образования. Или может у всех таксистов есть диплом врача? Представим что случилась аллергическая реакция на препарат, отек квинке и смерть. Кто виноват будет?

Масим
8 февр 2016 в 10:24

По моему мнению виноваты что таксист что пассажир. Да пассажир не оплатил но и право устраивать самосуд не кто не дает на это есть правоохранительные органы которые должны заниматься данным вопросом. А наверно не стали писать заявление по причине того что у таксистов и лицензии на перевозку не было, да и там всегда обычно и частники стоят которые с руки ловят.

Гость
8 февр 2016 в 11:21

Можно я попрошу водителя такси умыться зеленкой, когда он в очередной раз не будет знать адреса?

Гость
7 февр 2016 в 08:09

Писали что этому гастеру 50 рублей не хватало до полной суммы расчитаться, поэтому хотел убежать.Правду хр.н найдешь.Нашли зашуганного какого то, к чеченцу, например, впятером бы даже не подошли.Нужно было вызывать полицию.Закон для всех един, а унижать никто права не давал.

Сердитый Кот
6 февр 2016 в 14:25

"Быстрее чем суд"? Статья 330 - получите, распишитесь.

8 февр 2016 в 14:18

Если государство не хочет защищать граждан, граждане должны защищаться сами? Может тогда создать гражданам народную милицию, а полицию упразднить? А может усилить административную ответственность за такие деяния господа "слуги народа" - депутаты?

Гость
9 февр 2016 в 06:22

Мужики на свои деньги медикаменты купили, подлечиться дали ему от жадности, а вы на них бочку катите!

Юрий
9 февр 2016 в 15:13

своими действиями таксисты делают народ в разы злее и агресивнее...вы что думаете, все меченные будут ходить и улыбатся?...тем более приезжие..нагадят по полной и свалят.

Иванов
7 февр 2016 в 02:22

ахах в комментариях отписались таксисты))) Ну потом,окажитесь вы на народном гневе,не кричите,что дело вопрос должен разрешить суд. В жизни ситуации разные бывают...Завтра один из этих таксистов нечаяно собьет человека,его будут бить все толпой родственники,а он будет кричать,что все верно так мне и надо))) Плохой пример? Ну так и проезд не оплатить и ДТП тоже разные "ошибки",давайте до конца плевать на закон....Что мешало написать заявление на типа и через суд высудить у него свои жалкие копейки?+ моральный ущерб,нет таксисты народ такой все в 90 ых живет...

Гость
8 февр 2016 в 12:04

Не только рожу надо было намазать.

Артем
8 февр 2016 в 12:30

Молодцы ребята, так им и надо кидалам. Как то работал в Олимпе 3 нарков возил 40 минут простоял в итоге два друга кинули 3 го а тот со слезами увидев мою мантировку, расчитался смартфоном) через 3 дня выкупила его маманя!

Гость
8 февр 2016 в 15:29

20.1 КоАП «Мелкое хулиганство», а то что гражданин другого государства это ни одна б..ть не усмотрел??? "правозащитники".

Гость
8 февр 2016 в 15:35

Какие разные комментарии... Кто считает, что это самосуд, заблуждается. Просто человека пометили, чтоб наверняка не смог в этот день воспользоваться услугами такси.

Гость
6 февр 2016 в 02:36

Этим таксистам когда их сраную бегущую рекламу на крышах по сносят, задолбали, в глаза лезет это мерцание, что себе на капот перед рылом не ставят, жалобу надо накатать на них в гибдд за нарушение использования световыми приборами

Гость
6 февр 2016 в 15:00

В екураж вошли. Судить их за это нужно. А парню написать заявление в полицию.

6 февр 2016 в 14:21

Таксисты - подлецы!
Название фирмы огласите, никогда более пользоваться им не буду!

Довести дело до штрафов с обеих сторон.