Авто Коляска вместо автокресла

Коляска вместо автокресла

Четыре человека пострадали в ДТП, произошедшем в Тюмени в понедельник, 1 февраля. На 19-м километре автодороги Тюмень–Салаирка столкнулись Daewoo Nexia и Volkswagen. По предварительным данным, 60-летний водитель Daewoo на затяжном повороте не смог выбрать безопасную скорость. Как сообщает Управление ГИБДД по Тюменской области, водитель Daewoo получил в ДТП многочисленные повреждения, у трехлетней пассажирки этого автомобиля – травма головы и рваная рана лба. Девочка перевозилась с нарушением – не в детском автокресле, а в детской коляске.

1 из 2

Также в ДТП пострадали две пассажирки второй иномарки 60 и 74 лет, у одной из пенсионерок – перелом ноги, вторая получила травму головы и лица.

Всего 1 февраля на дорогах Тюменской области произошло шесть ДТП, в которых пострадали 10 человек.

«Газель» и груженая фура столкнулись на 189-м километре федеральной автодороги Тюмень – Ханты-Мансийск. 52-летний водитель «Газели» ехал слишком быстро, это и спровоцировало аварию: «Газель» въехала в заднюю часть большегруза, перевозившего сваи. В результате ДТП водитель «Газели» получил травму живота, водитель фуры не пострадал.

1 из 2

В областном центре продолжаются наезды на людей на пешеходных переходах. Утром на улице 30 лет Победы, у хладокомбината, на пешеходном переходе автомобиль Daewoo сбил 29-летнюю девушку, она получила сотрясение головного мозга и ушибы.

Nissan и Toyota столкнулись на улице Дамбовской, 10. Причиной ДТП стало нарушение очередности проезда перекрестков. В результате столкновения автомобилей травмированы 26-летний водитель Toyota, у него рваная рана лба, а также 49-летняя пассажирка этого автомобиля. Женщина получила переломы грудины и шейного отдела позвоночника.

Фото: Фото Управления ГИБДД по Тюменской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем