Авто Сгорел в кабине КАМАЗа

Сгорел в кабине КАМАЗа

Трагедия произошла в субботу около 18 часов на 526-м километре федеральной автодороги Тюмень – Ханты-Мансийск в Уватском районе. Здесь столкнулись два грузовика: КАМАЗ и самосвал Shaanxi. По предварительным данным, ДТП произошло вследствие выезда КАМАЗа на полосу встречного движения, сообщает Управление ГИБДД по Тюменской области. На встречке он столкнулся с самосвалом, после чего автомобили загорелись. 51-летний водитель КАМАЗа не смог покинуть кабину грузовика. Он погиб. 42-летний водитель и 28-летний пассажир самосвала получили ушибы.

Всего в минувшие выходные в Тюменской области произошло семь ДТП, в которых один человек погиб, 16 получили травмы.

В 5:30 утра в Заводоуковске на улице Декабристов автомобиль «жигули» седьмой модели въехал в опору шлагбаума железнодорожного переезда. По предварительным данным, находившаяся за рулем 29-летняя женщина не справилась с управлением. В результате аварии водитель автомобиля получила тяжелую травму головы и множественные переломы ребер. Перелом позвоночника и травмы внутренних органов – у 22-летнего пассажира автомобиля. Еще трое пассажиров, 26-летняя девушка и молодые люди 25 и 23 лет, получили ушибы. По имеющейся информации, пассажиры автомобиля находились в нетрезвом состоянии, компания ехала из одного из городских кафе.

1 из 2

Ребенок пострадал в ДТП, произошедшем в воскресенье около 11:30 в деревне Решетникова. Здесь столкнулись автомобили «Лада Калина» и Renault Symbol. По предварительным данным, водитель «Лады» не пропустил иномарку, выезжая с второстепенной дороги. В результате ДТП травмы головы получили 26-летняя водитель и двухгодовалая девочка, находившаяся в автомобиле Renault. Перелом ребра – у 41-летнего водителя «Калины».

Еще одна подобная авария произошла в областном центре в 9:30 в субботу на пересечении улиц Дружбы и Мельникайте. Здесь столкнулись автомобили Toyota Corolla и KIA Rio. Причиной аварии, по предварительным данным, послужило нарушение очередности проезда перекрестка водителем Toyota. В результате происшествия травмы грудной клетки и шеи получили 38-летняя водитель и 30-летняя пассажирка автомобиля KIA.

Сотрудники Госавтоинспекции Тюменской области в выходные от управления транспортом отстранили 86 нетрезвых и отказавшихся от прохождения медосвидетельствования водителей. Шестеро из них совершили эти нарушения повторно, за что предусмотрена уголовная ответственность.

Фото: Фото Управления ГИБДД по Тюменской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем