Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На смену эвакуаторам придет «Паркон»

Вернуться к публикации
Все комментарии27
город
17 янв 2016 в 09:45

я не против эвакуаторов и вывоза авто. но когда это действительно необходимо. но когда из за этих эвакуаторов наставили знаков там где их сроду не было это уже сверх наглость и все это связанно с эвакуаторами. ради которых эти знаки и поставили.

гость
16 янв 2016 в 10:14

По Велижанскому Тракту специально поставили знаки не ровня дорога , ограничения скорости 50, 70 км хотя трасса хорошая, уже несколько лет идет видеофиксация без предуприждения , что идет видеофиксация.

Гость
17 янв 2016 в 13:59

вот и хорошо, так как увозят все подряд, и места доя инвалидов сделали в таком количестве, что у нас инвалидов меньше! это все хорошо, когда есть парковочные места, а если негде просто оставить машину? лучше бы парковки делать уже начали, а не увозить все подряд, при том, машины которые реально мешают мы не забирает, а если встал на парковку для инвалидов, учитывая, что их еще рядом три места свободны, то все, абздец! а козла, третьим рядом на дороге, котого все объезжают, мы не забираем!

Гость
16 янв 2016 в 12:47

Не нарушайте ПДД, никто на вас и не будет зарабатывать. А то набросают свои корыта как попало, а потом гибдд у них плохие.

Гость
16 янв 2016 в 10:07

ЭТИ эвакуаторы работают ТАМ где им удобно .а не там где НУЖНО !!!

15 янв 2016 в 22:36

Ну и хорошо, а то перегородят дорогу эвакуатором в плёвом месте и стоишь - ждёшь :(

Гость
17 янв 2016 в 10:04

Дак вот почему эвакуаторский бизнес продавали очень срочно)))))))

Anderssen
17 янв 2016 в 12:40

Большой плюс от паркона в том,что за услуги эвакуатора не нужно будет платить и ехать за своим авто на штрафстоянку(на такси).

Гость
18 янв 2016 в 11:57

Есть закон который гласит:
Изменения внесены в ч. 1 ст. 27.13 КоАП РФ.
Эта часть дополнена обязательным условием эвакуации на штрафстоянку за остановку или стоянку под запрещающим знаком – только если вместе со знаками, запрещающими остановку или стоянку, применяется табличка 8.24 8.24 «Работает эвакуатор».

Т.е. если водитель оставил машину под знаком, запрещающим остановку или стоянку, его машину имеют право увезти на штрафстоянку (задержать), только если под знаком имеется табличка «Работает эвакуатор». Если такой таблички нет, то штрафстоянка не грозит, но на водителя может быть наложен штраф за нарушение правил остановки и стоянки.
Думаю если массово писать на не законные действия сотрудника ДПС нарушившего данный пункт закона, то жизнь им малиной не покажется.

Гость
16 янв 2016 в 06:55

Как пояснил врио начальника ГИБДД по Тюменской области Александр Лиханов, такая система работы была признана неправильной.
Оригинал материала: http://auto.72.ru/text/today/122851810332672.html

Это после ухода Лоточкина "такая" система работы была признана неправильной?
Нет Лоточкина - и куча эвакуаторов не нужна уже.

Гость
16 янв 2016 в 11:30

стригонули бабосиков .... хватит)

гостю 12:47
16 янв 2016 в 21:17

Не провоцируете к нарушению вешая СВОИ ЖЕСТЯНКИ ГДЕ ПОПАЛО (зачастую не обосновано), и сами ЗАКОНЫ исполняйте В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ, собой закон не подменяя действуя от его имени.

17 янв 2016 в 12:55

и чем ПАРКОН поможет, когда тупая яжемать раскорячиться посреди дороги, потому что ей лень 10 метров пройти?

Гость
17 янв 2016 в 17:14

Выходишь, закрываешь номер. Profit

18 янв 2016 в 14:18

Если автомобиль стоит на проезжей части дороги с включенной аварийной сигнализацией,НО без знакв аварийной остановки,штраф 20 тыс.,мне кажется,что "блатняк" задумается,кому охота бегать за знаком туда-сюда!

18 янв 2016 в 11:10

Новая метла по-новому метёт

Гость
18 янв 2016 в 12:15

Не успел след бывшего начальника остыть, а он уже заявляет, что работали неправильно.

Белка
23 янв 2016 в 10:24

ПАРКОН, ПЛОТОН, кхм Пардон))