Авто Пошла на красный – сломала голень

Пошла на красный – сломала голень

Три ДТП с пострадавшими произошло в Тюмени в понедельник, 28 декабря. В девятом часу утра на проезде Солнечный «Лада» 14-й модели сбила 39-летнюю женщину. По предварительным данным, она переходила дорогу на запрещающий сигнал светофора, сообщает Управление ГИБДД по Тюменской области. В результате происшествия пострадавшая получила травму головы и перелом голени.

Практически в то же время на улице Зелинского, 22 столкнулись Mazda и Mercedes. Причиной аварии, по предварительным данным, стало нарушение очередности проезда водителем Mazda. 26-летняя водитель Mercedes получила черепно-мозговую травму и ушиб позвоночника.

1 из 2

В 16 часов на восьмом километре автодороги Тюмень – Боровский – Богандинский столкнулись автомобили Toyota и Nissan. По предварительным данным, 26-летняя водитель Toyota не справилась с управлением. В результате происшествия девушка получила тяжелую черепно-мозговую травму и ушиб головного мозга. Травма головы также у 28-летнего пассажира этой же машины, ушиб грудной клетки получил 64-летний водитель Nissan.

Фото: Фото Управления ГИБДД по Тюменской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем