10 июля пятница
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

28 дек 2015 в 22:35

чёта Лукойл не збавляет цену если чесно

Гость
28 дек 2015 в 23:04

Ну, ни фига себе, прямо коммунизм какой то.

Гость
28 дек 2015 в 23:36

хватит комментировать разницу в копейках! Сделали бы 10 рублей за литр бензина - красная цена для страны с самым большими запасами нефти, хотя бы что то чтобы Россияне не падали духом в кризис и ездили в свое удовольствие!!!! одни санкции!!!! причем не только внешние, но и внутренние(повышение цен,коррупция, платные дороги, услуги жкх и т.п )!!!! прямо закручивание гаек властью!!!! зла не хватает уже на все это!!!!

миха
29 дек 2015 в 09:01

Лукойл Златоуст. Соляра 36.28. Интересно посмотреть у кого и где дешевеет. Одни красивые слова,а на деле пусто. Все как в России.

Сергей Аатольевич
29 дек 2015 в 10:02

я другой такой страны не знаю где так душат собственный народ.

29 дек 2015 в 12:06

Сколько ж можно так громко кричать о так называемом "снижении"?... Ну реально, снизили всего то на 60 копеек... Ну пусть не в 2 раза, ну хотя бы на 5 рублей - вот это ещё можно было назвать снижением, а все эти 60 копеек - не более, чем показуха...

Terminator
29 дек 2015 в 12:21

Зарплаты в нефтянке - самые большие в нашей экономике. Коррупция - я думаю, тоже. Все эти деньги ложатся на эксплуатационные расходы, исходя из которых формируется себестоимость. На Западе рынок свободный - там конкуренция. У нас - олигополия - несколько компаний, которые назначают цены, которые выгодны им. В свете падения доллара ясно, что все свои издержки они переложат на нас, вместо того, чтобы оптимизировать свои издержки и начать жить по средствам. Но в долгосрочной перспективе - народ начнёт оптимизировать свои издержки (уже начал) и пересядет на общественный транспорт. Вот только тогда они начнут включать мозги.

30 дек 2015 в 01:12

Цена на бензин большая, потому что там акцизы собираются, снефтянников, на уровне 23-25 рублей с литра как раз на них уходит,поэтому цена меньше не становится, кому интересно, поищите в поиске, сколько бензин стоил до введения налога, и сколько после, думаю разница будет офигенная

Самарский