Авто «Полюс-ДМ»: в Новый год — на новом авто

«Полюс-ДМ»: в Новый год — на новом авто

До Нового года остаются считаные дни, все дилеры в ожидании, какие изменения будут происходить на автомобильном рынке. Одним из первых подготовили информационный бюллетень «Джи-Эм-AVTOVAZ». Бюллетень содержит информацию об изменении рекомендованных розничных цен на автомобили Chevrolet Niva.

Автоцентр «Полюс-ДМ», официальный дилер Chevrolet, решил заранее оповестить клиентов и предоставить полную достоверную информацию. По данным ЗАО «Джи-Эм-AVTOVAZ», с 1 января 2016 года стоимость Chevrolet Niva базовой комплектации будет равна 555 000 рублей, что на 16 000 рублей дороже в соотношении с декабрем 2015 года.

Вариант LC с кондиционером обойдется в 589 000 рублей, LE будет стоить 619 000, а LE+ — 662 000 рублей. За версию GLS придется выложить 630 000 рублей, а флагманский GLC — 658 000 рублей. Ограниченная серия NIVA LC, Winter Edition также будет выпущена в 2016 году и стоить будет 634 000 рублей. Также, если в 2015 году NIVA LC, Winter Edition была выпущена только в белом цвете, то в 2016 году планируется ее выпуск во всех светлых тонах.

Также не стоит забывать о том, что в декабре действуют специальные предложения и государственные программы. До конца года можно приобрести автомобиль по государственной программе Утилизация или Trade-in с выгодой в 40 000 рублей. Программы заканчивают свое действие 31 декабря 2015 года, и будут ли они продлены в 2016 году, пока не известно. С условиями спецпредложения «Особый кредит» вы можете ознакомиться непосредственно в дилерском центре «Полюс-ДМ» по адресу ул. Харьковская, 77, или позвонив по телефону (3452) 416–444, профессиональные консультанты дадут вам полную информацию.

В автосалоне «Полюс-ДМ» представлены все модели Chevrolet Niva, менеджеры по продажам готовы дать профессиональную консультацию, помочь с выбором автомобиля. Считается, что декабрь — идеальный месяц для покупки автомобиля, время, когда можно обновить или дополнить свой автопарк, сделать себе новогодний подарок. Отметим, что всем, кто успеет совершить сделку до конца года, автосалон «Полюс-ДМ» дарит очень нужный и полезный новогодний подарок. С решением стоит поторопиться, ведь до Нового года, до момента, когда цены повысятся, а государственные программы, возможно, отменятся, осталось совсем немного времени.

1 из 7

Напомним также, что автоцентр «Полюс-ДМ» в ноябре открыл новый дилерский центр «УАЗ», который разместился по адресу: улица Харьковская, 77. По автомобилям УАЗ автосалон тоже предлагает выгодные условия до Нового года. Помимо государственных программ Утилизация или Trade-in, УАЗ запустил спецпредложение «УАЗ Патриот с расширенной гарантией». Предложение будет действовать до 31 декабря 2015 года. Согласно акции, все комплектации популярного автомобиля будут предлагаться с расширенной гарантией сроком на пять лет или 120 000 пробега. Помимо этого, те, кто совершит покупку автомобиля, из линейки УАЗ ждет еще один новогодний подарок — сертификат на 10 000 рублей. Как реализовать данный сертификат — дело хозяина нового автомобиля УАЗ.

Главным принципом работы Автоцентра «Полюс-ДМ» является максимальное удовлетворение запросов клиентов — приобретаете ли вы автомобиль или пользуетесь услугами сервиса, всегда можно быть уверенным, что сотрудники сделают все возможное, чтобы вы остались довольны качеством оказанных услуг.

Автоцентр «Полюс-ДМ», официальный дилер Chevrolet и УАЗ:
адрес: Тюмень, ул. Харьковская, 77,
телефон: (3452) 416–444.
Адрес в Интернете.

Фото: Фото предоставлены автосалоном «Полюс-ДМ»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем