Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Эвакуаторами в Тюмени займется генпрокуратура»

Вернуться к публикации
Все комментарии28
17 дек 2015 в 23:42

Оплата эвакуатора не слишком ли завышена? Грабеж. И вообще, не во всех случаях нужно эвакуатор вызывать, Есть моменты когда никому не мешаешь и проезд не загораживаешь.

Гость
17 дек 2015 в 17:25

Еще бы наказали тех, кто придумал такое, незаконно деньги взимать, было бы справедливо. И не забыть деньги вернуть.

Гость
17 дек 2015 в 17:53

Я уже высказывал своё мнение по этому вопросу, повторю.
Если хозяин авто успел одойти до момента эвакуации, погрузка-разгрузка - проблемы ГИБДД. Не увезли? Кто не успел - тот опоздал.
Если авто увезли - хозяин оплатит и штраф, и транспортные расходы, и спецстоянку. Успели увезти? Значит - не успел хозяин авто.

18 дек 2015 в 03:15

В сентябре получил зарплату за август 15т.р. Поехал в офис в центр на ул. Герцена разбираться с директором и бухгалтерией, машину припарковал у бордюра до перекрестка без знака. Когда вернулся машину увезли, но наряд стоял внедалике. Оказалось нарушил пункт 3 метра проезжей части, хотя встречка свободна. В результате и отношение с работодателем испортил и шраф оплатил и эвакуацию на 4т.р из 15 заработанных в овральном ночном режиме в коммандировке...

Денис
17 дек 2015 в 23:33

Непонятно кто устанавливает такие тарифы на эвакуацию. бабки гребут лопатами. почему час стоянки стоит 39 рублей??? если на обычной автостоянке сутки 100. беспредел!

Гость
17 дек 2015 в 23:45

Депутаты отстаивают свои интересы на народ им наплевать кто на что учился это их бизнес или друзей.

Гость
18 дек 2015 в 08:16

Бизнес то депутатский

Гость
18 дек 2015 в 09:41

Слухи были вроде что Якушеву часть машин принадлежит и кому-то из ГИБДД часть, но только по слухам это знаю.

Роман
17 дек 2015 в 18:15

Безсовестные депутаты, лобирующие эти законы, продвигают лишь свой бизнес а не интересы людей. Почему нету рааследования, почему нету жестких статей за принятие законов в интересах группы лиц, почему эти люди вообще там судят? ??где ответы?

17 дек 2015 в 20:34

если владелиц автомобиля пришел до поездки , ему нужно всего лишь сесть в свою машину , если эвакуатор тронется с места с человеком в салоне его можно привлекать к ответственности вот и все .

Гость
18 дек 2015 в 10:59

эвакуатор заказывают ГИБДД они пусть и оплачивают эту услугу

Гость
18 дек 2015 в 12:03

вот это больше похоже на правду +

Гость
21 дек 2015 в 11:59

давайте отделим лирику от физики. в вопросе эвакуации много спорных моментов.
я не возражаю против эвакуации в целом - нарушил - отвечай. сам попадал
но, расценки и сама процедура получения машины после эвакуации - это натуральный грабеж и издевательство.
стоянка в одном конце города, а за разрешением и протоколом надо ехать в другой.
а это время и дополнительные деньги

21 дек 2015 в 22:08

Бабла то уже нарубили для стартового капитала . Можно уже и другим делом заняться .Например , строительством платных парковок по приемлемой цене . И риску меньше , и прибыли больше . А так охота какому ни будь эвакуаторщику морду набить , аж руки чешутся . Не стыдно им самим перед своими близкими на такой работе работать ? Я бы такому родственнику или другу руки не подал .

Гость
22 дек 2015 в 00:17

Интересная деталь наблюдается в нашем городе: чем больше офисов, тем больше запрещающих стоянку знаков. Напрашивается мысль: кому то очень выгодна установка этих знаков. Интересно кому? Кто знает, озвучьте, Народ должен знать тех, кто заботится о нем.

Гость
18 дек 2015 в 12:27

Давно пора решить этот вопрос,надоели уже эти поборы

Гость
19 дек 2015 в 05:29

кто из власти имеет отношение к компании владельцев эвакуаторов? Такой вопрос задал депутат. В ответ- тишина..., так на самом деле, кто-?

Гость
19 дек 2015 в 05:31

Кто из власти имеет отношение к компании владельцев эвакуатаров?