Авто Svoboda дарит подарки не только на Новый год

Svoboda дарит подарки не только на Новый год

До нового года остались считанные недели – самое время приобретать подарки. Если у вас есть карта Svoboda, то покупая подарки родным и близким, можно накопить на подарок и себе. А если в погоне за подарком вдруг понадобятся наличные, то не нужно искать, где снять деньги – с картой Svoboda банкомат любого банка России как свой.

И это еще не все преимущества карты Svoboda, которые будут радовать ее держателя:

1. За каждую покупку по карте начисляются бонусы до 3,5% от суммы покупки. Это значит, что с каждых потраченных по карте 29 рублей на карту будет возвращаться один рубль. А также по карте действуют специальные скидки в рамках программы «Наш покупатель» и Visa Premium. Поэтому, покупая даже самые дорогие подарки, вы будете экономить.

2. Решили на новогодние праздники поехать к родителям или друзьям в другой город? Наличные всегда под рукой, ведь снимать деньги можно без комиссии в банкоматах любого банка по всей России.

3. Скоро наступит предпраздничная суматоха, очереди в магазинах, а по карте Svoboda можно оплатить покупку в одно касание с бесконтактной технологией Visa payWave – достаточно просто поднести карту к терминалу, и покупка уже оплачена.

4. Про безопасность нужно помнить весь год. Карта оснащена многоуровневой системой защиты платежей: чип и установка лимитов на сумму расходных операций по карте для снижения риска списания денег без вашего согласия – это ежедневная защита платежей; 3D-Secure – защита онлайн-платежей в Интернете одноразовым паролем; возможность устанавливать индивидуальные настройки безопасности в интернет-банке – активация и блокировка карты для расчетов в Интернете, выбор страны и периода, когда карта будет активна для расчетов за границей, и другое.

5. Есть возможность пользоваться продуктами банка за полцены: мобильный банк и дополнительная карта для семьи и близких со скидкой 50%.

«Чтобы понять, нужна ли вам карта Svoboda, стоит просто задуматься, насколько вы цените свое свободное время, часто ли ездите по России, нацелены ли на экономию денег и хотите ли получать дополнительный доход. Если на все эти вопросы или даже на один из них ответ положительный, то у вас должна быть карта Svoboda. А если она уже есть, то стоит подумать о своих близких и оформить карту для жены, мужа или ребенка. Карта Svoboda может стать отличным подарком для любого, кто ценит и кому необходимы время, деньги и безопасность», – комментирует начальник департамента розничного бизнеса «Запсибкомбанка» Иван Бочарников.

Для оформления карты Svoboda Visa Gold необходимо обратиться в любой офис «Запсибкомбанка». А если вы поторопитесь и оформите карту до 31 декабря 2015 года, то получите скидку 25% на первый год обслуживания карты при оформлении заявки на сайте «Запсибкомбанка» или по телефону 8-800-700-45-54 (рабочие дни с 9:30 до 18:30).

Более подробную информацию по карте Svoboda Visa Gold можно уточнить на сайте банка, а также по телефону 8-800-700-45-54.

Фото: Фото предоставлено «Запсибкомбанком»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем