Авто Экскаватор без фар задавил женщину

Экскаватор без фар задавил женщину

Трагедия произошла в Тюменской области в четверг, 10 декабря, в 18 часов. В селе Одышка Бердюжского района водитель экскаватора «ЮМЗ» сбил 62-летнюю женщину. По предварительным данным, экскаватор двигался без света фар. По словам водителя, у машины во время проведения работ произошла поломка генератора. В результате происшествия женщина погибла. Обстоятельства произошедшего устанавливаются, сообщает Управление ГИБДД по Тюменской области.

Всего в Тюменской области в минувшие сутки произошло восемь ДТП, в которых один человек погиб, девять получили травмы.

Около 17:30 на 29-м километре автодороги Тюмень–Каменка в Тюменском районе столкнулись четыре автомобиля: «жигули» четвертой модели, Honda, Hyundai и Chevrolet. По предварительным данным, аварию спровоцировал 30-летний водитель «жигулей», выехавший на полосу встречного движения. Мужчина, возможно, находился в состоянии опьянения. В результате аварии водитель «четверки» получил черепно-мозговую травму, перелом грудины с повреждением легкого, травму живота и перелом челюсти. Ушиб грудной клетки и перелом ребра – у 37-летнего водителя Hyundai.

1 из 2

В областном центре около 20 часов на пересечении улиц Широтной и Моторостроителей столкнулись автомобили «жигули» седьмой модели и Mazda. По предварительным данным, причиной аварии стало нарушение очередности проезда перекрестка водителем отечественного автомобиля. В результате происшествия 53-летний водитель «семерки» получил перелом ребер, у 48-летней пассажирки «жигулей» – травма головы.

1 из 2
Фото: Фото Управления ГИБДД по Тюменской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем