Авто Новый Toyota Rav4 презентовали в «Тойота Центр Тюмень Юг»

Новый Toyota Rav4 презентовали в «Тойота Центр Тюмень Юг»

Минувшая суббота, 5 декабря, была посвящена презентации нового, роскошного и дерзкого Toyota Rav4. Гости «Тойота Центр Тюмень Юг» смогли убедиться, что рестайлинг пошел автомобилю только на пользу.

Кузов четвертого поколения Rav4 выполнен из специального облегченного сорта закаленной стали. Такая особенность позволила значительно снизить вес автомобиля, улучшив его аэродинамические способности. Внутреннее пространство салона было полностью переделано и улучшено. Начиная с высококачественных материалов отделки и заканчивая современным новейшим оборудованием, все выполнено на самом высоком уровне.

Впечатления гостям дилерского центра «Тойота Тюмень Юг» доставил не только превосходный вид нового Rav4, но и шоу-программа, подготовленная для гостей в этот волшебный зимний день: фокусник с номером «Летающий столик», шоу бармена «Железный человек», бит-боксер и танцевальный коллектив брейк-дэнсеров. У всех посетителей в этот день была возможность провести время всей семьей в уютной атмосфере: маленьких гостей развлекал Шутник, а со взрослыми гостями шоколатье проводил мастер-класс по созданию своих собственных шоколадных конфет. В благодарность за визит ведущие, дуэт «Двойка», провели розыгрыш ценных подарков от партнера мероприятия – компании «Mr.Cap».

Фото: Фото предоставлены компанией «Тойота Центр Тюмень Юг»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем