22 сентября среда
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)
Роман
30 ноя 2015 в 21:46

Ага так я и проверил что эвакуаторы принадлежат рядовым бизнесменам и депутаты вместе с администрацией исеренне не хотят в это влазить. хоть кто то этому верит?

Гость
1 дек 2015 в 06:21

Вы хотели сказать, что депутаты эвакуаторы оставили себе ??

Евгений
1 дек 2015 в 10:30

А у нас есть хоть один депутат, не бизнесмен?
На многих стоянках принимают только наличные.
А это золотое дно. Значит их кто то крышует.
Наверное те кто больше всего возмущается .

ОТВЕТИТЬ
7013
1 дек 2015 в 18:35

За не эффективное управление делами города и занижение тарифов на государственное имущество поставить вопрос о снятии Моора с занимаемой должности.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2015 в 20:37

ни для кого не секрет кто деньги получает с эвакуаторов и стоянок.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2015 в 17:25

Да всю Россию отдали бизнесменам давно, пора обратно забирать.

Блондинка за рулём
1 дек 2015 в 11:40

Не троньте святого! Эвакуаторы - они кого надо эвакуаторы, на чужой каравай рот не разевай!!!

Гость
1 дек 2015 в 16:35

Надо копнуть учредителей и связи с законотворцами и начальниками гбдд у этих штраф стоянок

Гость
2 дек 2015 в 08:03

Когда у меня эвакуировали машину из Центра, то на круглосуточной стоянке на Дамбовской мне даже мужчина не собирался выдавать ни чек, ни какой-либо квиток, а это серая касса и отсутсвие налогов. Сама просила выдать мне чек.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2015 в 10:54

Считаю надо в прокуратуру написать жалобу о проведении проверки в правомерности такой "законодательной инициативы" наших депутатов. Неприкрытое лоббирование собственных интересов. Если такая обязанность не предусмотрена Федеральным законом, то каким образом она установлена местными властями?

Гость
2 дек 2015 в 11:38

Да понятно всё - там только свои и занимаются бизнесом, на X6 ездят инспекторы...))) Откуда такие тарифы конские - кто эту цену утверждает и откуда это ценообразование вообще? Пусть тогда тендера проводят на эвакуацию по городу, компании конкурируют по цене!

Николай
2 дек 2015 в 08:24

Интересно как сумма в 924 рубля была подсчитана, за 30 минут работы и потраченного максимум 2 литра бензина????

ОТВЕТИТЬ