Авто Тюменцы познакомились с новым Toyota Land Cruiser 200

Тюменцы познакомились с новым Toyota Land Cruiser 200

В минувшую пятницу в «Тойота Центр Тюмень Юг» состоялась премьера нового флагманского внедорожника Toyota Land Cruiser 200. Поклонники этой модели смогли по достоинству оценить новые качества прославленного семейства внедорожников Land Cruiser.

Новый внедорожник обновился и снаружи, и внутри. Land Cruiser 200 стал еще более комфортным благодаря великолепным материалам отделки, многочисленным опциям и безупречной шумоизоляции. Новый уровень безопасности и уверенности на бездорожье достигнут за счет важных изменений в конструкции флагмана внедорожной линейки Toyota, включая увеличение мощности обновленного турбодизеля V8 и повышение эффективности тормозной системы с новыми передними тормозными дисками увеличенного диаметра.

Богатое оснащение нового статусного внедорожника дополнено инновационными светодиодными фарами, функцией панорамного обзора с уникальным режимом «прозрачного капота» и новейшей мультимедийной системой с экраном в девять дюймов.

Напомним, что в топовых версиях нового Toyota Land Cruiser 200 на российском рынке впервые представлен расширенный пакет активной безопасности Toyota Safety Sense, включающий четыре новых системы – систему предупреждения об угрозе фронтального столкновения с функцией автоматического торможения, систему распознавания дорожных знаков, адаптивный круиз-контроль с функцией поддержания безопасной дистанции до впереди идущего автомобиля и систему контроля и информирования об усталости водителя.

Познакомиться с новинкой модельного ряда Toyota можно на тест-драйве в «Тойота Центр Тюмень Юг».

Фото: Фото автоцентра «Тойота Центр Тюмень Юг»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем